UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0


Xiaomi продолжает впечатлять своих поклонников и конкурентов, представляя свою новую модель смартфона - Xiaomi 13T Pro. Много разных решений и возможностей собралось в одном гаджете, который готов порадовать каждого. Продвинутые технологии коснулись как внутренней начинки телефона, так и внешних показателей защиты, дизайна, экрана. Ниже в этой статье рассмотрим подробнее о каждой характеристики.

Обновленный экран

Xiaomi 13T Pro обладает просторным 6.67-дюймовым экраном, что делает его идеальным для тех, кто ценит визуальный комфорт и высокую производительность. Этот размер экрана обеспечивает отличный баланс между удобством использования и потрясающим визуальным восприятием.

С разрешением 2712x1220 пикселей Xiaomi 13T Pro поднимает планку для качества изображения на новый уровень. Кристально четкие детали и насыщенные цвета делают ваши фотографии, видео и игры более яркими и реалистичными.

Одной из наиболее впечатляющих особенностей этого дисплея является его высокая частота обновления в 144 Гц. Это означает, что каждый кадр отображается с невероятной плавностью, что особенно важно для геймеров и тех, кто ценит безупречный пользовательский опыт.

С плотностью пикселей 446 ppi, экран Xiaomi 13T Pro обеспечивает потрясающую резкость и детализацию изображения.  AMOLED-технология обеспечивает глубокие черные, высокий контраст и яркие цвета. Экран Xiaomi 13T Pro отличается яркостью и живостью цветов, что делает просмотр фотографий, видео и игр на этом устройстве незабываемым.

Чтобы обеспечить надежную защиту экрана от повреждений, Xiaomi 13T Pro оснащен прочным Corning Gorilla Glass 5. Это стекло обеспечивает устойчивость к царапинам и ударопрочность, что делает ваш телефон более долговечным и надежным. Помимо этого есть много вариантов приобрести защитное стекло на Xiaomi 13T Pro, чтобы предотвратить потертости и царапины на родном экране.

Подробности о процессоре

Сердцем Xiaomi 13T Pro является процессор MediaTek Dimensity 9200+, предлагающий выдающуюся мощность и эффективность. Восемь ядер MediaTek Dimensity 9200+ работают синергетически, обеспечивая плавный и отзывчивый опыт для пользователей. Это означает, что смартфон способен эффективно обрабатывать сложные задачи и многозадачность, что является важным преимуществом для современных пользователей.

Графика на Xiaomi 13T Pro поражает благодаря графическому процессору Arm Immortalis-G715. Этот мощный GPU обеспечивает высокую производительность в графически интенсивных приложениях и играх, предлагая потрясающую детализацию и отличный уровень визуального восприятия.

Мощь в камерах

Основная камера:

  • тройной модуль с разрешением 50 Мп + 50 Мп + 12 Мп. Это означает, что вы сможете создавать изображения с потрясающей детализацией и яркостью. Первые два 50-мегапиксельных сенсора гарантируют высокий уровень цветопередачи и резкость, а 12-мегапиксельный сенсор предоставляет возможность для широкоугольных снимков.
  • диаграмма f/1.9 для первых двух сенсоров и f/2.2 для третьего. Сяоми 13Т Про обеспечивает прекрасную работу в условиях низкой освещенности. Это значит, что ваша камера сохранит высокий уровень яркости и четкости даже при слабом свете, что делает этот смартфон идеальным для ночной съемки.
  • запись видео в формате 4К UHD с разрешением 3840x2160 позволяет вам создавать видеоматериалы настоящего кинематографического качества. Xiaomi предоставляет вам возможность запечатлеть моменты в высочайшем разрешении, сохраняя детали и яркость.
  • фокусировка на смартфоне осуществляется автоматически, что обеспечивает простоту использования и возможность зафиксировать момент без лишних хлопот.
  • встроенная вспышка основной камеры позволяет вам снимать качественные фотографии даже в условиях недостаточного освещения. Это важная функция для тех, кто ценит возможность делать отличные снимки в любое время суток.

Фронтальная камера с разрешением 20 Мп обеспечивает великолепные селфи с высоким уровнем детализации. Теперь ваши селфи будут выглядеть так же великолепно, как и снимки с основной камеры.

Стеклянная элегантность

Xiaomi 13T Pro олицетворяет современный стиль с использованием стекла в качестве основного материала корпуса. Этот выбор материала не только создает элегантный внешний вид, но и добавляет уровень прочности и качества.

Прочность и защита:

  • Xiaomi 13T Pro оснащен высоким стандартом защиты - IP68. Это означает, что смартфон полностью защищен от пыли и обладает впечатляющей влагозащитой. Стандарт IP68 также гарантирует, что ваш телефон останется работоспособным даже после погружения в воду на определенную глубину.
  • Xiaomi 13T Pro идеально подходит для активного образа жизни. Благодаря влагозащите, пылезащите и ударопрочности, вы можете быть уверены, что ваш смартфон противостоит самым трудным условиям эксплуатации, будь то дождь, пыльный путь или случайное падение.

Xiaomi 13T Pro воплощает в себе передовые технологии, обеспечивающие удобство использования:

  1. кселерометр обеспечивает автоматическое переключение между альбомным и портретным режимами
  2. датчики освещения и приближения оптимизируют яркость экрана и управление энергопотреблением.

Неиссякаемая энергия

Xiaomi 13T Pro оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 mAh, что обеспечивает долгий срок службы устройства без необходимости частого подзарядки. Большая емкость аккумулятора делает этот смартфон идеальным выбором для тех, кто активно использует свое устройство в течение всего дня.

Одним из ключевых преимуществ Xiaomi 13T Pro является наличие технологии быстрой зарядки. С этим смартфоном вы забудете о долгих ожиданиях во время зарядки. Благодаря быстрой зарядке, вы сможете пополнить заряд батареи в рекордно короткие сроки.

Xiaomi 13T Pro – это не просто смартфон, это высокотехнологичное устройство, сочетающее в себе красоту и функциональность. Стеклянный корпус придает ему элегантность, а стандарт защиты гарантирует, что ваш смартфон будет служить вам долго и надежно, даже в самых экстремальных условиях.

Xiaomi 13T Pro – это не просто устройство для связи, это ваш верный компаньон в повседневных приключениях, экстремальных или обычных. Чтобы обеспечить гаджету дополнительную защиту и оставить первозданный вид как можно дольше, важно приобрести защитный чехол на Xiaomi 13T Pro. Большое разнообразие аксессуаров позволит подобрать бампер по личным вкусам и предпочтениям каждого. Чехлы с принтами на Сяоми 13Т Про позволят не только защитить корпус, но и выделится дизайном и стилем. Приобрести аксессуары на телефон можно в магазине SMarket с доставкой по всей Украине.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...