UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Селфи смартфон из бюджетного класса - Doogee Y6



Doogee Y6: разнообразьте жизнь яркими фотоснимками

Компания "Дуги", уже прославилась за счет моделей dooge x5 и doogee x5 max. Кстати, у нас полно чехлов для doogee x5 max pro и дуги х5 про. Не так давно, появился на свет очередной бюджетник. Что это за "зверь"?

Всегда мечтали о стильном и мощном смартфоне, но у вас никогда не хватало на него денег? Забудьте об этом, ведь сегодня вы можете приобрести Doogee Y6, а также большое количество разнообразных аксессуаров к нему, доступных для покупки в Украине. В данной статье мы расскажем вам, чем так примечательно устройство и какими особенностями может похвастаться.

Где купить чехлы, защитные стекла и прочие аксессуары?

В нашем магазине "Флой", есть отличные чехлы для doogee y6. Хотите обзавестить силиконовым бампером, или чехлом книжечкой. Вы попали в нужное место. Doogee Y6 чехлы и прочие аксессуары, можно найти тут: https://floy.com.ua/doogee-y6

Doogee Y6: бюджетный смартфон с отличными возможностями

Фронтальная камера

Производя Doogee Y6, разработчики пересмотрели свои взгляды на переднюю камеру и сделали что-то действительно уникальное. Начнём с того, что её разрешение 8 Мп (у основной 13), что уже достаточно для того, чтобы делать качественные фото и записывать видео самого себя, но, конечно, это не всё.

Внимание: у передней камеры Doogee Y6 есть вспышка! Теперь вы можете делать селфи даже в тёмное время суток или при недостаточном освещении, не опасаясь, что вас не будет видно. Больше вам не нужно беспокоиться о том, что ваши друзья не влезут в кадр: угол обзора «фронталки» целых 88 градусов, что позволит запечатлеть сразу нескольких человек.

Безусловно, фронтальная камера получилась действительно качественной, но не подвела и основная в 13 Мп. Она снимает детализированные снимки и вполне сносные видеозаписи. Также есть одна интересная функция: анимированные фотографии — вам понравится.

Качественный дисплей

Раньше мы могли бы назвать Doogee Y6 габаритным смартфоном, так как диагональ его экрана составляет 5.5 дюйма, однако в современных реалиях все устройства такие, поэтому телефон, если можно так выразиться, средний по размерам. Дисплей получил разрешение HD, поэтому его вполне можно использовать для просмотра изображений, кино или просто для сёрфинга в интернете.

Процессор и видеокарта

Высокую производительность Doogee Y6 дарит восьмиядерный процессор Mediatek MTK6750 наряду с видеокартой Mali T860 и 2 Гб оперативной памяти. Этого достаточно, чтобы запускать практически все современные приложения из Google Play без риска торможения или перегрева устройства.

Память и операционная система

В Doogee Y6 16 Гб встроенной памяти, а кому этого покажется мало, тот может докупить карту microSD вплоть до 64 Гб дополнительно. Смартфон работает под управлением ОС Android 6.0, которая успела зарекомендовать себя как надёжная и быстрая система.

Аккумулятор

Ёмкая батарея на 3200 мАч позволит активно использовать смартфон на протяжении всего дня. В режиме ожидания он может продержаться вплоть до недели.

Doogee Y6 — отличное решение за свои деньги

Doogee Y6 стоит каждой потраченной на него копейки. Обязательно приобретайте смартфон, а также стильные аксессуары к нему. Гарантируем, что вы останетесь довольны покупкой!



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...