UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

ТОП 5 лучших производителей чехлов для смартфонов



Много покупателей задаются вопросом, какой же фирмы купить чехол для телефона. Действительно за последнее время рынок мобильных аксессуаров вырос и конкуренция так же. И по этой причине увеличиваются качественные производители чехлов и соответственно подделки дешевые, которые не долго держаться. Мы предоставим вам ТОП 5 самых популярных брендов, которые производят действительно премиум чехлы, которые имеют отличное качество материалов и отлично справляются как с защитой смартфона, так и с внешним дизайном.

IPaky

Очень популярный бренд. Который прославился большим ассортиментом различных мобильных аксессуаров в Украине и во всем мире. Всегда поставляется в оригинальных коробках. Чехол IPaky всегда есть логотип, который выбит на лицевой части, это подтверждает оригинальность продукции. Один из самых популярных и продаваемых линеек чехлов у этого бренда – чехол iPaky Shock Proof. Бывают Силиконовые, пластиковые, комбинированные. Премиум продукты так же поставляют. Часто меняют дизайн чехлов, поэтому большой выбор и ассортимент от этого производителя. Стоимость такого чехла составляет от 100грн до 250 грн. Стараются удовлетворить финансовые возможности каждого покупателя.

Nillkin

Чехлы от фирмы Nillkin популярные уже на протяжении многих лет и держат ТОП 1. Поэтому такой бренд будет отличным украшением для вашего смартфона. Они поставляют только премиум продукты. Достаточно дорогие, поэтому не у всех увидишь. В основном производят пластиковые накладки Frosted Shield, Чехол-книжка Qin или книжка Sparkle с окошком, ультратонкий силикон Nillkin Nature. Это основные их три направления. Используют Софт-тач покрытие , чтобы тактильно чехлы Nillkin были приятные. Стоимость составляет от 250грн – 750 грн. Высокое качество, идеальные вырезы, стильный внешний вид – это все есть у фирмы Nillkin.

Baseus

Качество чехлов Baseus отличается от всех остальных своей уникальностью и материалами изделий. Часто используют в симбиозе несколько видов сырья, чтобы чехол был эксклюзивным. Очень большой список их производства. Начиная от защитных пленок, заканчивая беспроводными наушниками. Поэтому доверие к этой фирме очень большое. В основном покупают чехлы Baseus пользователи iPhone и Samsung. Самые популярные чехлы от фирмы Baseus это ультратонкие силиконовые (TPU) чехлы Baseus Glitter Series и так же чехол Baseus LSR Serias Уникальность их в том, что они делают их упругими и не скользкими, так же есть специальные «пупырышки», чтобы не скользили. Цена: от 150 грн – до 650 грн. Рассчитан на премиум, дорогой сегмент мобильных аксессуаров.  

Spigen

Удачный бренд, который славится бронированными чехлами. Это Американская фирма, которая производит мобильные аксессуары для телефонов. Основанный с 2008 года, поэтому опыт большой и делают действительно премиум товар. Показанная серия включает Neo Hybrid и Rugged Armor. Если много других производителей ассоциируется с легкими, тонкими вариантами защиты, то этот бренд отлично изготавливает противоударные чехлы Spigen. Очень популярная модель чехла, которая имеет комбинированный тип сырья TPU+PC. Позволяет пружинить при ударах. Воздушный полиуретан имеет плотное свойство, которое не деформируется и после ударов и при изменении погодных условий.

Mofi

Очередной ТОП производителей, который занял свою нишу и достойное место продаж чехлов в Украине. В основном производят чехлы-книжки под названием Mofi VINTAGE , так как премиальные материалы очень радуют своих покупателей. И защитные стекла Mofi от данной компании так же идеальны. Хорошо совместимы с многими чехлами, имеют олиофобное покрытие и не лопаются просто так. Компания всегда старается поставлять товар в своих оригинальных упаковках. Цена: от 100 грн – до 250 грн. Рассчитан на средне ценовой сегмент.

Ваше мнение:

Какой чехол используете вы и от какой фирмы? Если бы вам нужно было добавить сюда свой вариант компании, бренда мобильных аксессуаров, кого бы вы сюда точно вписали. Возможно, кто-то, по вашему мнению, не достоит быть в этой ТОП 5-ки лучших производителей чехлов?

Пишите свое мнение, комментарии. Важно нам всем определить, от какого производителя и какой чехол лучше купить для своего телефона.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 2
Добавить
Анатолий Игнатьев ответить 21-10-2021 в 09:58

Nillkin - хлам, уже и стекла кривые брал и чехлы, которые облазят. Начитался хвалебных отзывов.

Lapa Apal ответить 05-02-2021 в 03:10

Samsung s10.
Фирма не дешёвая но стоющая этих денег,действительно фирмовая вещь чехол от производителя ,SPIGEN


  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...