UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Британский бренд Wileyfox уже на рынке Украины



Еще недавно в нашей стране были на пике популярности китайские бюджетники. Такую вариацию можно встретить практически у любого школьника или домохозяйки, поэтому выбирая новый гаджет все таки хочется отличиться. Совсем недавно на рынке Украины появилась новая марка Wileyfox. Ее устройства отличаются стильным дизайном, логотипом в виде лисы и достаточно низкой стоимостью (от 100 $).

Откуда появился этот бренд и стоит ли его приобретать?

Это наиболее частозадаваемые вопросы на форумах. Некоторые пользователи связывают схожесть нового смартфона с нашумевшим i-Phone, так как лисица часто напоминает яблоко. На самом деле эти смартфоны являются родными братьями ранее популярных Fly, которые из-за своей недорогой стоимости очень любили потребители. Сам по себе бренд занял достойное место на европейском рынке и в 2015 году был признан новинкой года (по версии Forbes).

Самыми лучшими достижениями этих гаджетов признана большая емкость батареи, отличное качество фотографий и хорошая скорость работы. Для того чтобы снизить стоимость производителю пришлось уменьшить комплектацию. Например, наушники прийдется покупать дополнительно. Кроме этого, в дополнении необходимо приобретать защитные аксессуары, такие как чехол, пленку или стекло, которые без затруднений можно подобрать с помощью интернета.

Все смартфоны марки Wileyfox имеют все необходимые функции, которые раньше встречались только в премиум классе. Алюминиевый корпус и сканер отпечатков пальцев - это не только требования современности, но и важные функции прогресса. Теперь пользователь может контролировать свои финансы в удобное время и не бояться мошенников.

Последние модели оснащены батареей, заряда которого хватает на 12-15 часов непрерывной работы, а функция быстрой зарядки позволяет за 30 минут восстановить половину аккумулятора. Также, эти устройства оснащены большим количеством встроенной памяти, позволяющей хранить большие количества фотографий и не использовать карту памяти. А при отличном качестве основной и фронтальной камер их запас будет постоянно пополняться.

Чехлы и аксессуары для Wileyfox

Рады сообщить, что рынок Украины не ограничивается только смартфонами ВайлиФокс. У нас есть отличные чехлы для телефонов Wileyfox. От простых ТПУ до чехлов книжек. Бренд достаточно новый, поэтому спешим расширять ассортимент аксессуаров на него!

На данный момент имеются аксессуары для:



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...