UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Чехлы для смартфона Мейзу м3с (м3 с) и Мейзу м3 мини



Мы уже знаем что нового у Мейзу у10 и где взять чехлы на него. Сегодня же речь пойдет о пожалуй самой популярной модели телефона среди украинцев.

Очередная модель уже весьма известного производителя Mеizu. Модель, способная затмить даже некоторые флагманы других производителей, плюс – идет по достаточно доступной цене. Хотя M3 mini и выпущена в сегменте бюджетных моделей, но имеет весьма привлекательные характеристики. Наделена сканером отпечатков пальцев, скругленным экраном на 5 дюймов и алюминиевой крышкой. Батарея емкостью 2870мАч (M3s – 3020 мАч) поможет вам находится на связи достаточное время без подзарядки. Как уже привычно для моделей Мейзу, выпущена в сером, серебристом, золотом, голубом и розовом цветах. Объём памяти также может меняться в зависимости от выбранной модели (16 32 Гб). Если у вас модель М3s, то вы смело можете рассматривать аксессуары на модель М3 и M3 mini, так как они идеально подойдут под две модели.

Приобретя любую модель от Мейзу, включая М3, вам стоит обратить внимание на аксессуары, созданные для вашей модели.

Смотрите все товары для Мейзу м3 с (Мейзу м3 мини). У нас есть много meizu m3s mini чехлов, meizu m3 mini защитных стекол и других аксессуаров.

Весьма популярными являются чехлы-бампера, которые покрывают заднюю часть и бока устройства. Вы можете выбрать серый или белый чехлы, которые немного изменят ваш гаджет, либо более яркие цвета, розовый или бирюзовый, которые изменят его цвет на более насыщенный и стильный.

Ультратонкий чехол идет толщиной всего до 0,5мм. Такой чехол минимально изменит размер, покрывая весь гаджет за исключением экрана.

Если вы хотите приобрести чехол с индивидуальной печатью, то вы можете оформить заказ, разместив на макете вашего устройства нужную картинку или надпись. На модель М3 мини печать изготавливается на пластиковом и на ТПУ чехле.

Чехлы-бампера также можно приобрести в цветном варианте с картинкой и стразами. Достаточно привлекательно смотрится чехол с цветным ободком. Кожаные накладки имеют особое покрытые на внутренней стороне из микрофибры, которое особо бережно будет относиться к поверхности устройства, сохраняя его от потертости и царапин, что попадают между чехлом и устройством.

Пластиковые накладки (Honor, Nillkin) для Meizu M3 изготовлены из качественного пластика, плотно садятся на устройство, покрывает заднюю часть, боковые грани, оставляя доступным экран и открытыми верхнюю и нижнюю часть.

металлический чехол для мейзу м3 с

Алюминиевая накладка для Мейзу м3 состоит из двух частей: алюминиевого ободка, на котором есть дублирующие кнопки и вырезы для разъёмов и камеры, и поликарбонатовой пластины, что вставляется в пазы на ободке и закрепляет смартфон внути чехла. Изготовлена пластина под шлифованный алюминий, имея небольшой рельеф.

Чехлы книжки, любого производителя, защищают устройство целиком, имеют откидную крышку. Некоторые модели имеют также окошка для просмотра виджета при закрытой крышке.

Если вы часто находитесь в разъездах или постоянно работаете в режиме онлайн через смартфон, то незаменимым для вас станет Power Bank, который сможет поддерживать работоспособность вашей модели благодаря возможности заряжать другие устройства. Павер банки выпускаются в нескольких модификациях, основным различием которых является емкость. В зависимости от емкости они могут заряжать устройство несколько раз и иногда даже два одновременно.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...