UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Чехлы с попсокетами, кольцами, держателями



Все перечисленные группы чехлов можно отнести к одному типу, так как основной задачей всех эти держателей, является дополнительная фиксация устройства в руке или в специальном креплении на стене, на столе и т.д.

Наиболее распространенные удерживающие элементы это чехлы для iPhone 11 c попсокетами и кольца, о них мы и поговорим в данной статье.

Чехлы с попсокетами

Само название происходит от характерного звука, издаваемого креплением при нажатии, который звучит как «поп».

Крепежный элемент представляет собой, чаще всего, конус с круглым основанием, который крепится своей вершиной к чехлу или крышке смартфона, а его более толстая основа остается свободной. На этой основе наносят рисунки и украшают ее стразами или вставками

Боковые стенки попсокета выполнены как гармошка и складываются при нажатии на основу. При повторно нажатии, крепеж снова открывается и готов к использованию.

При использовании смартфона, особенно с большим экраном, очень удобно удерживать его, разместив попсокет между средним и безымянным пальцами, при этом не так важно хорошо обхватывать боковые грани смартфона. Аппарат как-бы лежит у вас на ладони и не соскальзывает ни в каком положении, так как попсокет у вас зажат между пальцами.

Когда вам нужно спрятать смартфон в сумку, вы просто нажимаете на крепеж и он складывается.

Еще одним применением такого аксессуара, является оперативное крепление смартфона на стену, например в ванной или другой комнате, где вы часто хотели бы его крепить.

Для этого на стены устанавливаются специальные розетки для попсокета, в которые одним движением защелкивается устройство с крепежом.

Так же легко смартфон потом и вынимается с крепежной розетки.

Среди недостатков можно назвать сравнительно большие размеры попсокета.

Чехлы с кольцом

Чехлы данного типа точно так же как и предыдущие, предназначены для удобного удержания смартфона одной рукой, и так же как и конкуренты, имеют специальные крепежные элементы на стену.

В отличие от попсокетов, кольца на некоторых чехлах не закрываются и не прячутся, а постоянно находятся на задней поверхности смартфона. Стоит отметить что некоторые чехлы все же предусматривают специальную канавку, в которую кольцо складывается.

В размерах такое кольцо компактнее чем попсокет, и стоит сказать, такой аксессуар смотрится более гармонично как в молодежном стиле, так и в классическом. Аккуратное кольцо из металла не выделяется в строгом стиле и может быть использовано в любом сочетании, что не скажешь о попсокетах.

Кольцо имеет подвижное крепление и может вращаться по своей оси, это очень удобно при удержании смартфона как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.

Кроме того, кольцо не нужно сжимать между пальцами и вы сможете удерживать смартфон даже полностью расслабив руку. Объективно, такое крепление более безопасно и надежно.

Для фиксации смартфона на стене или другой поверхности, также предусмотрены крепления в виде крючков, за которые цепляется кольцо и смартфон поворачивается в нужной ориентации.

Такие чехлы представлены в широком ассортименте для различных моделей на нашем сайте Floy.com.ua

С полным списком можно ознакомиться в разделе чехлов, воспользовавшись фильтром, а если вам не удается найти подобный чехол на свою модель, свяжитесь с нашим консультантом в чате или по указанным номерам телефона.

Все чехлы представленные в нашем интернет-магазине высокого качества и на них предоставляется гарантия возврата или обмена в течении 25 дней!

 



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...