Huawei Y7 2019 конкурентно способный?

Примерно под новый 2019 год, компания Хуавей выпустила бюджетник с обновленным движком и обновленными технологиями. Модель разместилась в знакомой линейке с названием Y7 2019. В этой статье постараемся разобраться в конкурентности смартфона сравнительно с другими моделями, которые вышли недавно. Владельцам аппарата предлагается чехол для Huawei Y7 2019, поскольку телефон подвержен сильным повреждениям, если произойдет случайное падение на экран.

Характеристики по начинке смартфона

Устройство продумано работать на базе процессора Snapdragon 450 и тактовой частоте 1.8 ГГц на каждое из восьми ядер. Эта платформа движка про производительности похожа на 632 модель этого же сокета. Сохранность данных предусмотрена модификацией оперативной и постоянной памяти 3+32 Гб. Установлено три камеры: одна фронтальная на 8 Мп и два сенсора на тыльной стороне – 13+2 Мп. Искусственный интеллект обработает фотографии в 500 условиях, подбирая цветовую гамму до совершенства, чтобы не утратить эмоции, которые должен передать снимок. Если сравнивать этот аппарат, то схожесть просматривается с Xiaomi Redmi 7, хотя есть преимущества и недостатки в каждой модели. Единственное удивляет – как Редми разработали такую же модификацию на 1 000 гривен дешевле? Поэтому, по поводу конкурентности есть вопросы к Хуавей. А если взять модель Samsung Galaxy M20, то два аппарата и рядом не стоят, на фоне одинаковой цены. Где упущение от Хуавей? Почему такая завышенная цена на их аппараты? Об этом мы поговорим позже, а сейчас продолжим с дополнительными техническими данными.

Автономия и экран

Независимость от электросети предусмотрена на достаточном уровне, получив аккумулятор с емкостью 4000 мАч. А вот, с быстрой зарядкой получилось хуже, потому что в этом аппарате она не предусмотрена. Изображение выдает матрица IPS с размером экрана 6.26 дюймов, и защищена простым 2.5D стеклом. Из новшеств в комплектации предусмотрен сканер лица, установленный на фронтальной камере, а также простой режим, чтобы все необходимые рабочие иконки были в одном меню. По защитным характеристикам, устройство не выделилось чем-то особенным, поэтому дополнительно стоит купить аксессуары Huawei Y7 2019. Защитные чехол станет на защите пластикового корпуса, а стекло - защитит экран от царапин и сколов. Кроме этого покупка Power Bank сохранит устройство от разряда не вовремя.

Выбираем изделия для защиты грамотно

При покупке аксессуаров для защиты смартфона, стоит обращать внимание на 5 факторов, чтобы изделие выполнило свою функцию.

  1. Ключевое предназначение чехла – защитные свойства. Чехлы делятся на типы и виды материалов изготовления. Подбирая аксессуар, определитесь с персональной аккуратностью, чтобы человеческий фактор был достаточно перекрыт защитным чехлом. Если телефон падает часто – покупайте противоударный чехол или книжку, чтобы аппарат остался целым, даже после падения. Если смартфон падает редко, допускается взять изделие среднего уровня защиты. С дизайнерской идеей чаще чехлы делаются из силикона, пластика или кожи. Металлические чехлы выдержат тяжелые удары даже на асфальт. Главное, чтобы был защищен экран.
  2. Экран защищается либо за счет дополнительного стекла либо прочного чехла с высокими бортиками. Также, для этой цели подойдет книжка, поскольку имеет закрытый тип рабочей области экрана. Чтобы вы не выбрали, экран стоит того, что защитить его достойно.
  3. Проверка на скольжение проверяется сразу после одевания чехла на телефон. Современные телефоны делаются с глянцевым корпусом, поэтому скользят и часто выпадают из рук. Чехлы легко решают эту проблему, за счет не скользкого материала изготовления. Проверить это стоит сразу после покупки.
  4. Плотное прилегание нужно для фиксации телефона в бампере. Если телефон в изделии болтается, то это чревато падением. Оригинальные чехлы одеваются на телефон плотно.
  5. Проверяйте габариты телефона. Плотность чехла влияет на будущий дизайн смартфона. Чтобы оставить телефон с привлекательным дизайном, стоит подбирать чехол с компактной конфигурацией. Для этих целей с высокой защитой подходит ТПУ+ пластик.

Подводя итог, конкуренция на эту модель упала из-за высокой цены на устройство. Хуавей либо нужно пересмотреть финансовую политику, либо делать альтернативный вариант дешевле.

Некоторые советы для покупателей

Выбирая аксессуар, стоит еще обращать внимание на цену и преимущества магазина. У каждого магазина есть преимущества и недостатки. Покупая по факту на точке продажи, есть возможность посмотреть товар в живую. Для занятых покупателей, отлично подойдет услуга покупки через интернет. Магазин «Флой» предоставляет возможность покупки и преимущественные цены. Мы работаем без космических наценок, поскольку хотим, чтобы клиенты оставались довольными. Кроме этого, магазин предоставляет гарантию в 25 дневной срок и услуги для экономии средств на другие покупки. Не теряйте возможность купить качественный чехол за свои деньги, с возможностью бесплатной доставки в магазине Floy.com.ua.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...