UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Как сохранить дисплей Xiaomi Redmi 7?



18 марта в этом году состоится анонс Xiaomi Redmi 7, который ожидается оказаться в бюджетной категории от дочерней компании Redmi. Новичок рынка получит производительный процессор на базе Snapdragon 632 c оптимальной версией 3+32 Гб оперативной и постоянной памяти. Чтобы творить яркие фотографии, разработчики продумали установить двойной сенсор камеры 12+8 Мп. Фронтальная камера для селфи набрала 8 Мп пунктов. Устройство работает на операционной системе Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой MIUI 10. Сенсорный дисплей IPS разработан для выдачи изображения с размером 6.26 дюйма, чтобы использовать устройство комфортно. Для защиты экрана продумали защитное стекло, которое считается хрупким, и нуждается в дополнительной защите. Чтобы обезопасить экран от неожиданных сколов, которые случаются при падении на твердые поверхности, следует купить защитное стекло на Xiaomi Redmi 7.

Зачем покупать еще одно защитное стекло?

Многим эта идея кажется странной, поскольку на телефоне уже предусмотрены стекла для защиты дисплея. Но по факту, случается так, что при повреждении на экране образуются сколы, которые мешают обозрению телефона и тактильно делают телефон непригодным. Фактически, после повреждения, защитное изделие выполнит свое предназначение защиты, но останется в состоянии дефекта. Замена такого стекла стоит в разы дороже, чем дополнительное стекло. Поэтому, во избежание непредвиденных затрат, покупают защитный аксессуар, который при повреждении легко снимается, и стоит гораздо дешевле чем Gorilla Glass.

Преимущества защитного стекла

Производители стекол усовершенствуют изделия с каждым годом, даже если вам нужно защитить такие хорошие телефоны как Samsung S10 или iPhone X. Но есть определенная технология изготовления, которая направлена на сохранность дисплея от повреждений. Обычно, стекла делают с калением, чтобы не царапалось при контакте с острыми предметами. Стоит выделить 3 основных преимущества каленых стекол:

  1. Твердость закаления – 9H, считается оптимальным вариантом для эффективной защиты. Формула каления позволяет не только сохранить аксессуар от царапин, но и увести силу удара на край стекла при ударе. Таким образом, трещины идут по дополнительному стеклу, а оригинальный экран остается целым.
  2. Структура из 5 слоев и больше. Технология изготовления стекла не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Изделие состоит из слоев, чтобы сохранить экран от повреждений, и сделать использование смартфоном комфортным. Снаружи, слоя сделаны из силикона для приклеивания к поверхности экрана и олеофобного покрытия, чтобы не пачкался экран жирными пятнами. Внутри идет сдерживающий слой, чтобы не рассыпались осколки, антибликовый слой для фильтра светопередачи, убирая вредный свет и защитный слой для ограждения от механических повреждений.
  3. Толщина стекла варьируется от 0.2 мм до 0.5 мм, что делает стекло невидимым из-за тонкости изготовления. Некоторые пользователи не могут отличить есть ли защитное стекло на телефоне. В результате, для пользователя ничего не меняется при использовании, а вероятность повреждения сводится к 15-20%. Замена изделия производится в сервисных центрах или интернет магазине Floy.com.ua

Как правильно подобрать аксессуары?

При выборе защитного стекла для Xiaomi Redmi 7, не стоит экономить на изделии, поскольку от качества товара зависит защитный потенциал. Изделия делятся на два вида: полноэкранные и не полноэкранные. Первый вид имеет широкий ассортимент по типу изготовления и количеству привилегий. Дело в том, что стекло, не только исполняет роль защиты дисплея, но и обладает преимуществами, о которых мы говорили выше. Чем больше привилегий, тем выше цена. Для полноценной защиты экрана, рекомендуется использовать стекла с полным приклеиванием.  Если есть проблемы со зрением, стоит покупать стекло с цветовым фильтром. С не полноэкранными изделиями дело обстоит проще, поскольку им уделяется меньше внимания, и они идут с базовой конфигурацией. Если сомневаетесь с выбором изделия для защиты, обратитесь к консультантам за помощью.

Один из лучших магазинов для покупки аксессуаров

Благодаря интернет магазину «Флой», многие клиенты получили товары отменного качества без наценки. В нашем магазине каждый найдет каталог разнообразных товаров, а также отзывчивых консультантов, которые помогут подобрать аксессуары, соответственно предпочтениям клиентов. Доставляем изделия на ближайшее для вас отделение почты в Киев, Львов, Днепр, Одессу и другие города. Отправка осуществляется в день заказа после подтверждения. В магазине действует увеличенная гарантия на покупку до 25 дней для обмена или возврата по объективным причинам. Приобретайте товары с выгодными предложениями по дисконтной программе или через услугу «купить дешевле».



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...