UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Количество продаж растет: успехи Xiaomi Redmi 7



К концу добегает 2 квартала продаж на рынке смартфонов. Предварительные данные показывают очевидный успех суббренда Redmi, который успел в первой половине года выпустить модели в различных линейках с небывалой привлекательностью для покупателей. Бюджетная линейка запаслась моделью Xiaomi Redmi 7 и уже достигла показательных результатов на рынке продаж. Чем же привлек внимание гаджет? Об этом разберёмся в этой статье, опираясь на техническую оснащенность, дизайнерскую идею и удовлетворительный ответ потребителю на их ожидания.

Движок мощнее ценового сегмента

Средняя цена на аппарат получилась около 4 000 гривен, и это свидетельствует о бюджетности телефона. А вот процессор установили из средней ниши, что сразу же вызывает приятное недоумение, сравнивая его с ценой. В итоге, мы видим движок на платформе Snapdragon 632 с частотой ядра 1.8 ГГц. Графический ускоритель поставили Adreno 506. Сервис AnTuTu показал 105 тысяч очков производительности, чего достаточно для повседневных задач среднего уровня запроса. Такие показатели впечатляют, ведь китайцы научились за копейки делать добротные гаджеты. Но это только начало. Следующим эксклюзивом получилась двойная камера 12+2 Мп с поддержкой анализа глубины кадра, выполняя красочные и насыщенные снимки. А фронтальная камера получила 8 Мп пунктов, совершая яркие селфи и обрабатывая снимки искусственным интеллектом. В результате фотографии получаются с естественным макияжем и удалением ненужных дефектов. Сохранность снимков обеспечит модули памяти от 16 до 64 Гб. Оперативная память также в трех вариантах 2, 3 или 4 Гб на выбор.

Дополнительные преимущества в оснащении

Телефон оснащен высокоемким аккумулятором на 4000 мАч с оптимизацией эффективного использования энергии. В комплектации к автономии существует функция быстрого заряда Quick Charge 3.0. На практике смартфона хватает на два дня со средней активностью, а те, кто с гаджета не вылазят, батарея выдержит день без особых трудностей. Приятно удивила комплектация двух SIM-карт и Micro SD. Теперь этих слотов три и уже не нужно чем-то жертвовать. Кроме этих преимуществ аппарат оборудован способам защиты информации - дактилоскопический сканер отпечатка пальца. Взлом через данный модуль невозможен, поэтому ваша информация находится под надежной защитой. По операционной системе установлен Android 9.0 Pie, работая в паре с внутренней оболочкой MIUI 10.

Воплощение дизайнерских идей

Внешнее впечатление об устройстве складывается не совсем бюджетное, поскольку визуально телефон не отличается от среднего класса. Приятно и удачно установлена фронтальная камера в виде капельки. Градиентная окраска от темного к светлому цвету придаст владельцу изящности. Широкогабаритный экран 6.26 дюймов занял почти 87% процентов площади фронтального корпуса на матрице IPS. А популярное соотношение сторон 19:9 придаст стильное обозрение и удобство при использовании. Кроме этого, разработчики Xiaomi Redmi 7 удивили подбором теплых тонов изображения с дополнением сочных цветов. Цветопередача недалека от Super Amoled. В итоге мы имеем бюджетник с шикарным дизайном, который даст фору многим середнячкам.

Что получает владелец на выхлопе

Максимальный потенциал устройства за доступные 4000 гривен впечатляют, потому что производительность процессора позволяет иметь 2 основные камеры, что престижно для бюджетника. Кроме того, по программному обеспечению есть все примочки, которыми привыкли пользоваться владельцы смартфонов. Сяоми с такой моделью сделали приличный прыжок в показателях репутации и продаваемости, поскольку в модели тяжело найти недостаток. Да, это не флагман со всем прелестями сканера отпечатка на экране, NFC, тройной камерой. Но такой потенциал в бюджетной нише точно уж никто не ожидал. Поэтому Xiaomi Redmi 7 повседневные нужды пользователей удовлетворит на четыре с плюсом. Покупайте выгодно аппарат по скидкам в магазинах, сравнивая цены, чтобы не переплачивать за товар, который одинаково приходит из Китая.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...