UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Лучший бюджетник для селфи - Doogee Y6



Люди ведущие активный образ жизни знают что даже самые качественные и дорогостоящие смартфоны в путешествиях все равно теряются, воруются и разбиваются. В связи с этим появился интерес к бюджетным моделям, но при этом качество фото должно быть на высоте. В компании Doogee приняли это ко вниманию.

Сравнив отзывы в соцсетях, можно сказать лучший бюджетник для селфи - Doogee Y6. Его главная привилегия - фронтальная камера на 8 Мп со вспышкой и автофокусом. Продавцы смартфонов эту модель называют пластическим хирургом, так как в нем есть функция устранения несовершенств кожи.

С ее помощью можно скрыть недостатки кожи и даже увеличить некоторые части тела. Наконец то появилась камера, которая может запечатлеть человека, таким как он хочет себя видеть.

Внешний вид Doogee Y6

Внешний вид Doogee Y6 значительно отличается от привычных бюджетных гаджетов. Корпус выполнен из матового анодированного алюминия, который переливается лунно-синим цветом. Выпущен фаблет в оттенках розового золота, холодного серебра, лунной синевы и черного оникса. Причем только в последнем варианте присутствует 64 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ оперативной.

Передняя панель Doogee Y6 обрамлена 2,5D-стеклом загнутым по краям. Практически полностью ее покрывает 5,5 дисплей Sharp, который отличается повышенной энергоэффективностью и позволяет просматривать на устройстве фильмы, а также поддерживать видеоигры.

Приятной особенностью Doogee камера с функцией поворота на 88 градусов. Таким способом в камеру попадает большая компания людей или пейзаж на заднем фоне. Это позволит выбросить ненужный монопод и наслаждаться качественными изображениями при минимальном вложении средств.

Чехлы и аксессуары на Doogee Y6



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...