Оригинальные чехлы для Vivo уже в продаже

Последние события мировой статистики по продажам телефонов в мире показали резкий прорыв по позициям компании Vivo и соответственную популярность покупки чехла на Vivo V15 Pro. Изначально, украинский рынок не придал особого значения к китайскому бренду, потому что их продукция в магазинах нашей страны появилась недавно. Но не прошло одно года, как реализаторы украинских магазинов начали запасаться партиями уникальных товаров, которые уже приглянулись не одной тысяче пользователей. Поэтому мы рассмотрим весь потенциал компании, заглянем в их будущие планы и постараемся разобраться, в чем же секрет их успеха. В конце сделаем обзор популярных чехлов на этот бренд.

История создания бренда Vivo

Старт производства получился медленным, поскольку создание компании осуществилось в 2009 году, а первая презентация смартфона – в 2012 году. Первые успехи разработчиков касались внутреннего рынка страны Китая, но через два года бренд вышел на рынок Индии и Азии некоторых стран. А спустя еще три года производитель выходит на мировой рынок, став официальным спонсором FIFA. Такой скачок подтвердился на протяжении еще двух лет, ведь в настоящее время «Vivo» занимает 5-6 место по продажам на мировом рынке.

Таким образом, мы имеем серьезного конкурента китайцам и американцам, поскольку чехлы на Vivo выпускаются ходовыми брендами аксессуаров для телефонов.

Секреты успеха компании Vivo на китайском рынке

Поскольку китайский рынок занимает почти 20% потребителей, то, конечно же, бренд целится на свою аудиторию, не забывая и заграничных покупателей. Реальность такова, что Vivo задает персональный стиль моды для китайцев и к этому тренду подключаются и другие национальности. Давайте детально рассмотрим реальное видение компании, чтобы иметь четкое представление об их ценностях.

  1. Акцент на молодежь был сделан при старте продаж, когда производитель старался воплощать интересные идеи на рынке смартфонов перед своими конкурентами. К примеру, к концу 2014 года компания достигла успехов в сфере утонченного корпуса, и первая достигла толщины аппарата в 4.75 мм. Это был тренд тех перевоплощений. К тому же конструкторы стараются создавать уникальный молодежный дизайн, который подходит всем желающим иметь что-то современное. Специалисты магазина «Флой» следят за новыми разработками компании.
  2. Разработка новых технологий стала девизом компании. Это реализуется в каждой новой модели из того, чего нет у других конкурентов. Идея перехода сканера на экран стала первым воплощением от Виво. А выезд фронтальной камеры из корпуса стал идеальным решением расширения области экрана. Поэтому очевиден факт, что компания старается делать интересной жизнь пользователей, благодаря инновационным технологиям. Кстати, первый телефон с 5G может сделать этот бренд. Пока мы в ожидании выхода, будем наблюдать дальше за новинками от производителей.
  3. Неординарный подход к разработке дизайна. Если сравнить выход моделей китайских брендов, то видим, что один похож на другой. С Vivo дела обстоят по-другому, и это видно из разработки оригинальных дисплеев и постановке ряда камер украшенных интересными вставками.

Поэтому Vivo выделяется на фоне других, и очевидно будет развиваться в положительную сторону на следующих этапах разработки смартфонов.

Презентабельные чехлы для телефонов Vivo

Достать чехлы в Украине было нелегко, когда компания работала больше на Азию. Но с выходом на мировой рынок ситуация изменилась, поскольку к производству подключились ходовые бренды изготовления аксессуаров на смартфоны.

  1. Комбинированный чехол Air Color Ring станет многофункциональным протектором для вашего смартфона. Презентабельный дизайн, нежные ощущения от прикосновения, кольцо-держатель для уверенной фиксации устройства – все, что реализовано в этом чехле. Встроенное кольцо может выполнять функцию подставки для задней части устройства.
  2. Чехлы книжки от компании Nillkin обладают полноценной защитой стекла и корпуса устройства. Книжка используется без дополнительного защитного стекла, что позволяет выгодно сэкономить на расходах. Книжки сделаны из кож зама, что повышает презентабельность внешнего вида.
  3. Оригинальные чехлы Xiaomi Silicone Power способствуют полному смягчению при ударе смартфона. На ощупь изделие выделяется нежностью, что способствует подъёму удовольствия во время использования аксессуара. Рекомендуется использовать накладку с защитным стеклом для Vivo V15 Pro.

Чехлы с доступными ценами на Floy.com.ua

Постоянные клиенты «Флой» рекомендуют магазин из-за приемлемых цен, выгодных акции и быстрой доставке. Осуществляется доставка бесплатно в Киев, Одессу, Днепр и другие города Украины за один день. Чтобы получить товар без переплаты на почте, нужно оформить заказ с безналичной оплатой от 200 гривнах в чеке. Сэкономить средства поможет дисконтная программа от 10% после первой покупки в нашем магазине. А кроме всего этого, наши консультанты всегда готовы дать квалифицированную помощь при подборе аксессуара на смартфон. Попробуйте обслуживания на Floy.com.ua персонально.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...