UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Первые фото Elephone S8, похоже у Xiaomi Mi Mix есть соперник



Не так давно, появился безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix. В ответ на него, Элефон выпустила свой безрамочник - S8. Новый гаджет призван быть конкурентом Ми Миксу, его уже ищут и ждут в Украине.

elephone s8

Elephone это Андроид смартфон, который по внешнему виду аналогичен Xiaomi Mi Mix!

В Elephone потрудились не мало, мы имеем в виду НЕ МАЛО. Они выставили много требований и стандартов при разработке нового S8. Все это для того, чтобы он был без рамок, по краям дисплея. Посмотрим фото!

Предидущая фото - настоящая, Elephone только выпустили первый реальный прототип S8. Как мы можем видеть (сравнивая реальную фото с изображениями внизу), несколько изменений произошло с времен предьявленного концепта.

Единственное, сканер отпечатка пальца был перемещен на низ телефона, где на прототипе должно было размещаться лого компании. Остальной дизайн безрамочника очень похож на Xiaomi Mi Mix.

elephone s8

Характеристики Elephone S8

У Элефон еще не знают окончательную дату релиза продукта. Но судя по деталям заявленным прежде и внешнему виду на картинке, можем сделать выводы.

На пример, дисплей будет 6 дюймов с разрешением 1920 x 1080 FHD, с небольшими скруглениями по бокам и сверху. Аппаратный процессор Mediatek Helio X27 с трикластерной конфигурацией и максимально допустимой частотой 2.6Hhz.

Пока еще не известно, насколько много запихнут оперативной памяти в Elephone S8. Но, внутренняя память будет доступна в максимальном количестве 128 гб. Телефон будет спроектировн с двойной задней камерой.

Рассматривая дизайн и некоторые характеристики Elephone S8, похоже что получится приличный Китайский смартфончик. Но, будем ли мы действительно восхищаться им как очередным флагманов от Elephone?

Пока что, остается ждать и пользоватся своими гаджетами. Не забывайте беречь и защищать их, для этого у нас есть xiaomi чехлы, и много много много всего для вашего смартфона!



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...