Подборка лучших чехлов для телефона | конец 2019 – начало 2020 года

Данная статься хорошо подойдет для тех, кто ищет правдивую информацию про чехлы для iphone от реального пользователя различными вариантами. Хочет себе приобрести защитный кейс, но пока не знает какой. Именно тут мы рассмотрим много вариантов различных чехлов. Так же, кто адекватно относиться к ношению защитных аксессуаров для смартфона. Мы рассмотрим самые лучшие варианты из того что лично я носил. Я вам не все покажу, а только "достойных" вашего внимания и времени.  Если вы задаетесь вопросом:

  1.  Какой чехол купить для телефона? 
  2. Какой чехол модный на смартфон? 
  3. Самый практичный чехол для мобильного телефона?

Если ищите "Обзор лучших телефонов для смартфона" То вы на верной странице, мы тут постараемся дать ответы на все ваши запросы и нужны.

Я постарался и хочу презентовать вам ТОП лучшие чехлы на телефон, но и не только к этому бренду они подойдут, вы сможете их найти и к своим маркам телефонов. Это будет исключительно из моего опыта использования, поэтому решайте сами прислушиваться к моему совету или нет.

Выбор очень большой в «мире чехлов», поэтому действительно не легко выбрать и определить какой будет качественный. Дизайнеры что только не придумали, чтобы удивить покупателя, пользователя и как-то приукрасить смартфон. Поэтому смотрите лучшую подборку различных чехлов для мобильного устройства.

Софт-тач чехол для iPhoneСофт чехол для iPhone

Софт-тач чехол для iPhone

 

Первый в списке предлагаю вам посмотреть на самый популярный Silicone Cover чехол для телефона в 2019 году. Я думаю, он почти у всех был или, по крайней мере каждый видел его у кого-то на телефоне.

Не понравилось: открытый низ, что не очень как для защиты. И то что он реально «вечный» очень долго с ним ходил, хотел поменять, а он не ломается, не лопается, не пачкается.

Чехол-бампер для телефонаЧехол-бампер для смартфона

Чехол-бампер для мобильного устройстваЧехол-бампер

 

Следующий чехол, который хотел бы вам посоветовать и рассказать о своем опыте использования: это чехол-бампер для телефона. Это конечно вариант не для максимальной защиты, а больше для минимальной, от падений на торцы. Я брал себе, чтобы было видно красоту телефона и не утолщал.

Не понравилось: маленькая защита при падениях и сам телефон царапается быстро. При первом сильном падении бампер может сломаться или если металлический, то согнуться.

Это отличный вариант для частого просмотра видео на телефоне. Чехол с кольцом для смартфона очень много раз меня выручал.

Не понравилось: Кнопки хоть и есть дубликаты, но нажимались они достаточно туго.

бронированный чехол для смартфона

Для активной жизни в различных походах я брал себе бронированный чехол для iPhone. Даже судя по названию и думаю, на фото видно, что он увеличивает габариты телефона. Но за этим минимальным недостатком скрываются множество плюсов, которые я лично испытал при использовании.

Не понравилось: даже тяжело что-то «придумать». Скажу так что особых недостатков я не наблюдал.

Так же расскажу вам про такой от дизайнерский, интересный чехол на телефон.

Не понравилось: так как пластины металлические, то чуть появились маленькие «точечки» на задней крышке.

И так же расскажу вам про опыт использования, так сказать классики: это ультратонкий силиконовый (TPU) чехол для телефон.

Не понравилось: мало защиты. Силикон со временем темнеет и меняет цвет.

Оставляйте ваши вопросы, комментарии! С радостью на все отвечу. Поделитесь, а какими вы чехлами сейчас пользуетесь и почему? Так же смотрите: лучшие производители чехлов для телефона



Комментарии

Рейтинг материала 5 из 5, оценок • 4
Добавить
Настя 06-12-2019 в 12:16

Купила чохол на Redmi 7a Silicon Cover. Гарна річ приємний на дотик соф тач. Силиконові чохли зазвичай довго служать. Він прослужив і не затерся, але був чорного кольору тому довго був у гарному стані. Аксесуар Silicon Cover придбала світлого кольору тому с часом він покрасився об пальто, та я була здивована що фарба с згодом стерлася и чохол став чистим. Та щоб не ризикувати я б радила купляти темного кольору чохли, це більш надійнійше!
ответить

Даша Золотая 06-12-2019 в 11:59

Спасибо за информативную и понятную статью. Я лично пользуюсь 3D чехлом в форме зайчика. Плотный силикон помогает при падениях. Мягкий и приятный и так же понравилось мне, что есть большой бортик, который заходит на экран и защищает его.
ответить

Taras Moroz 06-12-2019 в 11:44

Прозрачный силикон быстро деформируется.
Часто менять надо, да и мутнеет.
Надо поплотнее выбирать... саму толщину материала. Чтобы чехол форму держал и не отставал по торцам.
ответить

Floy Интернет-магазин 06-12-2019 в 11:53

Спасибо за ваше мнение. Действительно, одним из минусов прозрачных силиконок есть, что они становятся "рыжее" со временем. Поэтому есть такое мнение, что стоит купить чехол для телефона в темных цветах для долгой эксплуатации.
ответить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...