UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Противоударный чехол для Xiaomi Mi Max



Новейший смартфон Xiaomi Mi Max обладает весьма неоспоримыми преимуществами, а так же весьма бюджетной стоимостью. Производитель не стал экономить на размере дисплея, выпустив Mi Max с экраном в 6,44 дюйма (Full HD 1920x1080). Шестиядерный процессор так же способствует тому, что при помощи данного гаджета вы сможете вести активную работу в бесперебойном режиме. В качестве дополнительных особенностей выступает двойной слот для SIM-карт с возможностью комбинирования типа симки. Операционная система - Android 6.0, оболочка MIUI 7. Для более повышенной производительности объем оперативной памяти устройства составляет целых 3 Гб, встроенной - 32 Гб с возможностью расширения до 128 Гб при помощи карт памяти microSDXC.

Защищаем гаджет правильно!

Несмотря на явные преимущества бюджетного смартфона и большой экран, пользователю необходимо заблаговременно позаботиться о защите своего гаджета. Царапины, сколы и трещины при неправильной эксплуатации или нечаянном падении могут привести к тому, что Xiaomi Mi Max перестанет нормально функционировать. Для того, чтобы этого не произошло, крайне важно приобрести надежные защитные аксессуары.

Обзор противоударных чехлов для смартфона Xiaomi Mi Max

противоударный чехол для сяоми ми макс

Чехол-бампер ipaky противоударный, для Xiaomi Mi Max. Один из наиболее популярных и недорогих вариантов для защиты корпуса смартфона. Обычно, бамперы выполнены из качественного силикона или ТПУ, имеют различные расцветки. При помощи такого аксессуара можно защитить целостность устройства во время случайных падений. Крайне рекомендуется использовать бампер в комплекте со специальным защитным стеклом.

Чехол книжка для сяоми ми макс

Чехол-книжка для Ксиаоми ми макс. Может быть выполнен из кожи или качественного заменителя. Защищает устройство со всех сторон, за счет чего можно не беспокоиться о нанесении специального защитного стекла. Лаконичный чехол-книжка позволит вам выглядеть весьма стильно и "дорого" в любой ситуации.

Приобретаем качественные противоударные чехлы в Украине

Специализированный онлайн магазин Floy.com.ua - предлагает своим клиентам приобрести надежные и недорогие аксессуары iPaky для защиты любого смартфона.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...