UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Реальный вызов середнячкам - Redmi K20



Одна из последних презентаций на рынке всколыхнула обозревателей интернета. Сяоми укрепляет позиции в средне бюджетной нише благодаря выпущенному полуфлагману Redmi K20. Аппарат получился привлекательным из-за ряда примочек, которые подпитаны производительной начинкой. Перед рассмотрением оборотов мощи устройства, предлагается присмотреть Xiaomi Redmi K20, располагая по финансам и ожиданиям от изделия. Мы рассмотрим позже необходимые критерии подбора кожуха, чтобы не допустить ошибку, ну а пока давайте подробно разберем, чем Сяоми порадует этим летом своих или будущих поклонников.

Оптимальная скорость работы

По традиции, сразу же притягивает внимание к процессору. Движок работает на базе Snapdragon 730, который выдает 2.2 ГГц. По производительности процессор выдает на AnTuTu 213 тысяч очков, что на 43 тысячи больше чем у 710 версии. По ощущениям этот показатель явно ускорит обработку данных, которые понадобятся для изготовления фотографий. Задняя панель наполнена тремя модулями камеры в непривычном месте, по центу. 48+13+8 Мп сделают насыщенные снимки в дополнении с широкоугольным объективом и анализом сцены кадра. Исключительными фотографиями действительно можно похвастаться в социальных сетях. Приятно удивил выдвижной модуль фронтальной камеры 20 Мп, который расположился левее от центра в верхней части торца. Обработать данные поможет оперативка на 6 Гб, а постоянный объем составил 64 или 128 Гб, чтобы снимки сберегать. Таким образом, мы видим шуструю модель, которая явно вытеснит модели до 10 тысяч гривен у конкурентных брендов.

Но это еще не все

Кроме основной начинки стоит отметить наличие быстрой зарядки 18 Вт, чтобы при удобной возможности восполнять аккумулятор 4000 мАч под разъем Type-C. Активные владельцы смартфонов смогут докупить дополнительный Power Bank, чтобы не зависеть от розеток. Дисплей работает на матрице Amoled с размерами экрана 6.39 дюймов. По интересным примочкам стоит отметить сканер отпечатка пальца на экране, NFC для бесконтактной оплаты и защитное стекло Gorilla Glass 5, который способен выдержать множество ударов, но не все. Если подводить итог, то видим шикарный аппарат с обновленным оригинальным дизайном, который займет достойное место в своей нише на рынке. Более дешевый вариант с пониженной производительностью представлен в модели Xiaomi Mi Play. Чтобы защитить экран или корпус дополнительно стоит подобрать чехол для смартфона сразу же после покупки. А выбор стоит делать взвешенный, опираясь на личные предпочтения и способ жизни.

Категории использования телефона

  1. Спортивный способ предусматривает частые выпадения телефона из кармана или рук при пробежке или других занятиях. Однозначно, что в таких случаях желательно телефон оставлять в безопасном месте. Но если вы занимаетесь самостоятельно не в зале и устройство оставить не можете, то рекомендуется покупать мощную защиту или чехол с фиксацией к руке. Бронированные чехлы или ТПУ+ пластик подходят в этой ситуации самый раз. Если смартфон выпадет на землю, то вероятность что он останется целым 99%, поскольку изделие выдерживает тяжелые удары.
  2. Городской ритм жизни свойственен тем, кто бегает по учебе, перемещается часто по городу и т.д. Вероятность выпадения на асфальт уже ниже, но остается все равно на высоком уровне. Чехлы книжки Redmi K20 помогут избежать неприятностей, поскольку имеют двойную защиту, как и в предыдущем варианте. Удобство книжки с вырезами заключается в доступности экрана для подъема трубки во время звонка. Складывающая задняя часть поспособствует комфортному просмотру фильма в любом месте.
  3. Офисные работники меньше подвержены повреждениям серьезного характера, потому что используют телефон над столом. Но в такой ситуации вылезает другая проблема – появляются потёртости или царапины на корпусе. Силиконовый чехол эту проблему решает с легкостью. Кроме этого при долгосрочном использовании материал не стирается, обладает пластичностью, что предотвращает растягивание, а цепкая поверхность сохранить устройство от случайного выпадения.
  4. Мистеры и миссис «аккуратность» зачастую выпускают устройство из рук редко. Это продиктовано стилем пользования и аккуратным отношениям к ценным вещам. Но от падений все же не застрахован никто. Если у аккуратных пользователей это происходит редко, это не значит, что это не происходит никогда. Не стоит рисковать открытым стилем использования устройства, опираясь на собственную прилежность. Одно случайное падение станет фатальным для экрана или комплектующих в самый неподходящий момент для жизни и кошелька.

Рекомендации покупателям

Выбирая чехлы в интернет магазине вы сэкономите время и средства. Услуга заказа в один клик на сайте доступна в магазине «Флой». Кроме этого мы предоставляем услугу бесплатной доставки прямо к дому, где находится ближайшая почта. Срок эксплуатации в течение 25 дней считается гарантийным, и если чехол окажется бракованным, мы в ближайшие сроки сделаем замену. Наши консультанты готовы ответить на вопросы по аксессуарам, условиям заказа и подобрать удобное изделие специально под ваши нужды и ожидания.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...