Redmi 7A – бюджетный телефон так же нуждается в защите.

Совершенно очевидно, что Xiaomi Redmi 7A является одним из самых бюджетных и в то же время популярных смартфонов. По этому данная статья очень актуальна для многих пользователей этого гаджета.

Хоть и телефон не стоит баснословных денег, не хочется его разбить в первые же дни эксплуатации. Поэтому советуем вам подобрать качественный чехол на Redmi 7A.

Защита для задней панели и торцов смартфона.

В основном телефон ударяется при падении об угол, по этому важно защитить именно эту часть корпуса. Для этого вы можете приобрести:

Бампер – Материал в основной своей части состоит из полимерного пластика. Одевается как рамка, есть бортик на заднюю панель и переднюю. Но основная функция – это защита граней гаджета.

чехол для Xiaomi Redmi 7A

Силиконовый чехол – Один из самых популярных мобильных аксессуаров. И это совершенно не случайно, так как его свойства очень полезны и актуальны до сих пор. Материал долговечный, пружинит удары, легко вытирается, имеет свойство гнутся, что позволяет легко его одевать и снимать. Так же стоит отметить, что даже в противоударных чехлах его задействуют.

чехол на Xiaomi Redmi 7A

Пластиковая накладка – подойдет больше для тех, кто не сильно гонится за защитной смартфона. А больше ценить тактильные ощущения и не большие габариты. Такой чехол по минимуму утолщает телефон. Есть разные виды изделий, но за частую верхняя и нижняя часть корпуса буде открыта.

Защита экрана телефона

Так же важно не забыть о защите модуля. Если побить корпус, то можно скрыть его под хорошим, красивым чехлом. Но если разбить экран, то кроме того что замена очень дорогая так еще будет совершенно не комфортно пользоваться смартфоном. По этому, чтобы этого избежать, мы советуем приобрести такие мобильные аксессуары:

  1. Чехол-книжка. Данный вид защиты является самым надежным. Благодаря встроенному бамперу и откидной крышке, которая защищает модуль. В данном чехле вы можете свободно разговаривать по телефону и не волноваться что если выпадет он разобьется. Бронь в таком телефоне очень хорошая. Так же хорошая защита от пыли, влаги.               чехол-книжка для Xiaomi Redmi 7A
  2. Защитное стекло. Redmi 7A имеет ровный экран, что значительно облегчит поклейку и поиски хорошего стекла. Так как все стекла будут идти полноэкранные. И вам не обязательно искать 3D стекло или 5D. Обычное 2D защитное стекло хорошо приклеится и не будет проблем. Основные характеристики такого защитного аксессуара это: Защитить от ударов и царапин. Материал – каленное стекло.

Купить по выгодной цене чехлы для Xiaomi Redmi 7A

Купить мобильные аксессуары для Xiaomi Redmi 7A вы можете в нашем интернет-магазине «Floy.com.ua» Мы поставляем только качественные товары от передовых брендов. iPaky, Nillkin и другие именитые поставщики вас порадуют. Обращайтесь и оформляйте заказ. Приятных вам покупок.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...