UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Samsung J1 - недорогой смартфон от известного бренда



Samsung J1 - бюджетный вариант для тех, кто стремится к практичности. Новый смартфон от небезызвестного бренда, несмотря на достаточно низкую стоимость покорил потребителей со всего мира своими уверенными эксплуатационными характеристиками и лаконичным дизайном.

Почему вам стоит выбрать Samsung J1?

Большой сенсорный дисплей обязательно привлечет внимание ценителей качественных фильмов и юных геймеров. Так же, с его помощью можно весьма удобно обмениваться небольшими видео-сообщениями. Работайте одновременно с несколькими приложениями за счет мощного процессора, который не допускает лишних подвисаний устройства. Что касается дополнительных мультимедийных функций - камера Samsung J1 делает красочные снимки, которые можно отсортировать по альбомам в случае необходимости. Поддержка всех современных форматов файлов позволяет весьма эффективно расходовать встроенную память устройства. Кстати, дополнительно, ее можно будет расширить за счет использования специальной карты памяти.

Что касается дизайна, то и тут у Samsung J1 все в полном порядке! Он имеет лаконичную форму с округлыми гранями без лишних деталей, что делает максимально удобным дальнейшее управление смартфоном. Гаджет отлично поместится как в миниатюрную женскую ручку, так и в ладонь уверенного в себе мужчины. Сочетание практичности и стильного оформления у бренда Samsung просматривается весьма четко. В общем, если вы приобретете для себя Samsung J1, то вам больше не придется переживать о вечной подзарядке и постоянном торможении гаджета!

https://floy.com.ua/samsung-galaxy-j1-j100 - чехлы и аксессуары для самсунг джей 1.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...