Xiaomi Mi A3 - обзор мобильных аксессуаров

Для очередной нашумевшей модели от Сяоми стоит приобрести дополнительный чехол на Xiaomi Mi A3. По технической начинке -  полу флагман, с ценой в 6 тысяч гривен станет доступным украшением любого пользователя желающего иметь мощный камерный ряд, обслуживающийся производительным движком.

Но как бывает в жизни, производительность может не иметь смысла, если аппарат подвергнется повреждениям механического характера без шанса на восстановление. В качестве дополнительной защиты стоит использовать защитные аксессуары, у которых есть не одно преимущество. Предлагается детальнее рассмотреть привилегии чехлов на телефон, а также рассмотреть популярные варианты аксессуаров.

Очевидные преимущества чехлов на телефоны

При выборе чехла владельцы смартфонов часто делают выбор в сторону эстетических предпочтений, думая, что аксессуар предназначен только для защиты и дизайна. На самом деле это не так, и от знания преимуществ изделий будет зависеть правильный выбор аксессуара в магазине.

  1. Протекционная составная играет первичную роль в эксплуатации телефона. Если вы желаете сохранить телефон на долгие годы, то без чехла на смартфон не обойтись. Каждое изделие имеет собственную степень защиты, поэтому всегда смотрите на характеристики, чтобы получить надежный уровень протекции. На плотность и защищенность влияет материал изготовления. Выбирайте уровень защиты в соответствии с персональной аккуратностью при использовании гаджета.
  2. Предотвращение скольжения стало еще актуальнее после выхода моделей с тонкими габаритами и глянцевым покрытием, из-за чего увеличилось количество падений из-за этого фактора. Чехлы для Xiaomi Mi A3 убрали возможность скольжения корпуса, потому что материал изготовления специально используется не скользкий. Теперь одетый аксессуар предотвратит падения аппарата на землю.
  3. Убирает появления царапин, которые неизбежны, если не использовать защитное изделие. Появление потертостей может предотвратить только чехол с плотным прилеганием. Плотность прилегания влияет на возможность попадания пыли или песка под корпус, что явно царапает корпус устройства. Засоренность смартфона влияет на разъемы, которые портятся со временем использования.
  4. Дизайн также важен, и с аксессуарами его легко сделать индивидуальным под себя. Это возможно сделать, выбрав уникальную картинку или разработать собственный дизайн в фотошопе или конструкторе. Внешний представительский вид придаст владельцу признания в обществе и выделит уникальностью из толпы.

В итоге мы имеем многофункциональные чехлы для смартфона Xiaomi Mi A3, который стал неотъемлемой частью любого гаджета в обыденном использовании.

Выбор чехла в сторону качества

Если купить чехол для Xiaomi Mi A3 - то только от популярных брендов, чтобы не пришлось платить дважды. Существует четыре известных типа изделий, где каждый бренд имеет успех для своего типа.

Противоударная накладка от iPaky. Используется в ситуации, когда нужна надёжная защита без риска повреждений. В комплектации присутствует два материала изготовления. Пластик с ребрами жесткости блокирует удар по корпусу, а плотная резина смягчает удар извне. Те, кто переживает частые удары по корпусу, стоит запастить именно этим изделием и уже не переживать за появление механических дефектов.

Пластиковый чехол от Nillkin Xiaomi Mi A3 обладает устойчивыми свойствами против уязвимых ударов. Текстурное напыление на задней части полностью убирает возможность скольжения. Плотная посадка на корпус гарантирует предотвращение попадания пыли под корпус. В результате изящные цвета накладки дополняют первичный стиль аппарата, а в некоторых моделях покрытие Soft Touch делает прикосновение еще приятнее.

Силиконовый бампер от Remax заслужил внимание владельцев смартфонов из-за практичности и долговечности. Силикон, как правило, не растягивается и не спадает с телефона из-за бортиков, которые, в свою очередь, предотвращают доступ к экрану, блокируя появление царапин на рабочей области изображения. В качестве особенного дизайна аксессуара стоит попробовать нанести собственный принт через печать на чехле, используя любимую фотографию или имя.

Чехлы книжки Xiaomi Mi A3 G-Case используются особями с особыми ожиданиями от аксессуаров для телефонов. Книжка позволяет сохранить первичный вид гаджета на протяжении всего времени пользования без каких-либо дополнительных изделий. Покрытие из кож зама используется в качестве презентабельного материала, в корне преображая привычный вид устройства.

Аксессуары на телефоны с адекватной ценой на «Флой»

Персонал Floy.com.ua знает как удивлять клиентов за счет преимуществ, которые не найти в других магазинах. Покупая у нас, вы получите:

  1. Гарантийный срок на товар в течение 25 дней.
  2. Быстрая доставка на следующий день.
  3. Вежливый и отзывчивый персонал среди операторов консультантов.
  4. Бесплатная доставка в любой уголок Украины лишь с одним условием.
  5. Выгодные акции с частой регулярностью.
  6. Участие в дисконтной программе после первой покупки.

Позвоните нам или оставьте свой контактный номер для обратного звонка, в случае потребности в консультации по выбору чехла.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...