UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Новый Xiaomi Mi Note 2 - Зачем "китайцам" загнутый экран?



Главной отличительной чертой нового китайского смартфона Xiaomi Mi Note 2 стал экран необычной формы с загнутыми краями. Подобный дизайн уже встречался в телефоне Samsung Galaxy s6 Edge ( у нас есть чехлы на samsung s6 edge ). Поэтому две похожие по дизайну модели стали конкурентами. Как известно, после происшествия во Флориде некоторые пользователи остерегаются приобретать цифровую технику Самсунг из-за опасности взрывоопасной батареи.

Зачем "китайцам" загнутый экран?

сяоми ми ноте 2Поскольку смартфоны Xiaomi уже зарекомендовали себя как надежные в то же время многофункциональные гаджеты, и если сравнить показатели продаж магазинов электроники, можно заметить высокий спрос среди потребителей среднего класса. В связи с этим у компании появилась возможность расти и развивать новейшие технологии для создания новых усовершенствованных моделей.

Сам смартфон Xiaomi Mi Note 2 выпущен в продажу в сером и черном цвете. Светлый телефон выглядит более нежно и переливается голубым, однако его очень тяжело найти в продаже. Чехлы для Mi Note 2 выполнены так, чтобы подчеркнуть необычную форму экрана.

Общие свойства смартфона выполнены стандартно и работают с помощью операционной системы Android седьмой версии. В стандартной программе присутствуют все популярные приложения. Кроме того, разработчики установили модные китайские вложения, которые пользователь по желанию может удалить.

Аппаратная часть Xiaomi Mi Note 2

Популярность нового смартфон завоевал не только благодаря принципиально новому дизайну, но и дисплею с диагональю 5,7 дюйма и расширением 1920 × 1080. Любители видеоприложений оценят скорость благодаря четырехядерному процессору системы Qualcomm Snapdragon 821, с помощью графического ускорителя Adreno 530 выполняется быстрая передача данных со скоростью 600 Мбит/с. Основная камера 23 Мпикс, а фронтальная - 8 Мпикс. Многих любителей телефонных съемок не удовлетворяют такие характеристики фотографий, однако для улучшения ее качества работает электронный стабилизатор изображения.

Поверхностные панели Xiaomi Mi Note 2 выполнены из стекла и металла. По этим причинам на телефоне скапливаются отпечатки пальцев, поэтому желательно использовать качественный чехол Xiaomi Mi Note 2, который избавит внешний вид от последствий использования.

К сожалению чехлов и защитных стекол еще не существует на Ми Ноте 2, однако, у нас есть Xiaomi Mi Note чехлы.

Не путайте модель с Xiaomi Redmi Note - аксессуары не подойдут. Для Xiaomi Redmi Note - чехлы идут другие по размещению отверстий, кнопок и т.д.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...