Xiaomi Redmi Note 7 амбициозно растет в продажах

Относительно недавняя новинка на рынке смартфонов Xiaomi Redmi Note 7 показывает превосходные результаты. Буквально за несколько месяцев после презентации, компания уже выпустила на рынок 4 миллиона телефонов. По словам главы компании Редми, план на ближайшие месяцы составляет 7-10 миллионов продаж. Посмотрим, сбудется ли. С такими оборотами, суббренд показывает, что дела обстоят лучше в бюджетной нише, нежели в флагманской. К сожалению, ожидаемый Xiaomi Mi9, не впечатлил наблюдателей, поэтому пользователи довольны средне бюджетной моделью. В чем же секрет компании? В этой статье попробуем разобраться. Если вы являетесь владельцем этого смартфона, рекомендуем приобрести презентабельные чехлы Xiaomi Redmi Note 7, пока их не разобрали в магазине.

Аппарат работает на конкурентном движке

Первым преимуществом считается удачная подборка процессора, который работает немного слабее от флагманских версий. Движок от Snapdragon 660 работает на частоте 2.2 ГГц и графическим процессором Adreno 512. Для разнообразия, разработчики предусмотрели 3 модификации: 3+32Гб, 4+64 Гб, 4+128 Гб оперативной и постоянной памяти. Поэтому пользователи найдут для себя приемлемый вариант в зависимости от ожиданий по обработке и хранении информации. Удивительно, что этот движок обошел в большинстве показателей Snapdragon 710, который используют для полу флагманов. Только по производительности эти данные впечатляют, и говорят о спросе, который очевиден для обозревателей.

Основные комплектующие модели

По статистике в этом году фотоаппараты упали в спросе, и, по мнению аналитиков это связано с качественными камерами на смартфоне. Note 7 разработчики не обделили, установив двойную камеру на 48+5 Мп с поддержкой контраста света и Al съемкой. Эти функции позволят получать снимки высокого качества. Кроме этого, приятно удивило наличие селфи камеры с показателем 13 Мп. Внутри селфи камеры имеется функционал для распознавания лица, и поддержка алгоритмов искусственного интеллекта, чтобы персональные фотографии получались красочными и насыщенными. Также, камера подстраивается под ночную съемку, практически не теряя в качестве изображения. Энергосберегающая система позволит экономить заряд батареи, которая набрала 4000 мАч единиц, чтобы оставаться в online непрерывно. Быстрое восполнение энергии совершается при поддержке технологии Quick Charge 4.0, работающее на разъеме Type-C. Изображение экрана выдает матрица IPS с разрешением 2340*1080, которое защищено противоударным стеклом от Gorilla Glass пятого поколения.

Технология протекции

В этой модели не обнаружена особая технология защиты, как у флагманов, тем не менее, аппарат оснастили Gorilla Glass для экрана, и металл со стеклом для корпуса. Уязвимыми остались лишь углы и торцы. Чтобы не переживать за механические повреждения корпуса, стоит купить аксессуары Xiaomi Redmi Note 7. Защитные чехлы классифицируются материалами изготовления.

  1. Силиконовые чехлы обеспечат среднюю защиту, и, имея выступы на экран, предотвратят досягаемость к дисплею. Силикон не изнашивается и практичен в эксплуатации.
  2. Пластик используется для нескольких видов чехлов. Пластик обнаруживается в накладках, противоударных чехлах, книжках, или в паре с силиконом.
  3. Металлические чехлы имеют эффективную защиту, не трескаются при ударе и обладают глянцевым отражением.
  4. Кожаный материал чаще виден в чехол книжке, которая обеспечивают защиту с трех сторон телефона. Книжку используют без дополнительного защитного стекла.

Конкуренты на рынке смартфонов

Факт, то, что Note 7 стал конкурентом полу флагманам. Похожим потенциалом обладает Samsung Galaxy M20 за такую же цену, но имеет некоторые плюсы и минусы в сравнении с этой моделью. Если говорить о Xiaomi Mi 8 Lite, то показатели говорят, что бюджетник обошел эту модель с явным преимуществом. Если делать вывод, то линейка Redmi Note от Xiaomi постоянно удивляет покупателей мощными показателями по начинке. Что ждать в будущем от этой линейки, никто не знает, но некоторые утечки информации уже показывают, что следующая модель обещает быть еще горячее на мощном процессоре флагманского уровня. Правда это или нет? Узнаем в скором времени. Но, а пока, стоит наслаждаться этой моделью, которая превосходит по продажам других брендов с небывалым преимуществом.

Приобретение аксессуаров через интернет

Интернет магазин «Флой» предлагает товары с бесплатной доставкой на ближайшее отделение почты для клиента. Топовые товары подобраны магазином, чтобы покупатели оставались довольны выбранной единицей. Магазин предоставляет возможности регулярной скидки через дисконтную программу, акции и через услугу «купить дешевле». Гарантируемый срок для потребителей увеличен до 25 дней для проверки подлинности товара. Также на сайте есть услуга быстрого заказа, для занятых людей. В таком случае, покупателю нужно нажать лишь одну кнопку «быстрый заказ», через время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа и остальных данных для отправки.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...