Защита флагмана Xiaomi Mi9

Xiaomi Mi9 по прежнему остается флагманским аппаратом компании и не смотря на тестовую линейку Redmi с ТОП процессорами, является совершенно иным устройством и не теряет темп продаж. Отсутствие движущихся деталей в конструкции, только положительно влияет на надежность смартфона, кроме того не создает проблем с выбором чехла на Xiaomi Mi9. Однако, это вовсе не значит, что каждый попавший под руку аксессуар годится для эксплуатации на данном аппарате. От его точности изготовления, типа конструкции и качества материалов зависит, в большей степени, все удобство использования смартфона. Именно по этому, стоит уделить особое внимание выбору оригинальных средств защиты.

Важные требования к защитному чехлу для Xiaomi Mi9

Какой тип чехла на Xiaomi Mi9 более удобен и надежен

Однозначной рекомендации для каждого пользователя с различным опытом эксплуатации просто не существует, так как тип аксессуара определяет привычки во время использования телефона и зачастую, каждый определяет свой достаточный порог степени защиты, достаточный для конкретных условий.

Чехол-книжка на смартфон Xiaomi Mi9

Данный кейс, обычно, выбирают те пользователи, которые ведут размеренный темп эксплуатации смартфона и им не требуется моментально отвечать на множество звонков. При этом, такой классический кожух со смартфоном можно легко положить в сумку или портфель, не боясь поцарапать его, а в закрытом состоянии и вся лицевая панель находится под защитой. Данный тип аксессуаров надежен еще и своей жесткостью конструкции и в отличие от бамперов они собираются на металлической или пластиковой раме. Внешний отделочный слой часто напоминает имитации кожи, но также встречаются и современные полимерные покрытия, которые более устойчивы к негативным воздействиям, долговечны и легко моются при необходимости. Тонкий слой микрофибры с внутренней стороны кейса – это залог идеальной сохранности корпуса смартфона и отсутствия потертостей на нем. Только более дешевые варианты с силиконовым бампером внутри не имеют такого покрытия. Современные книжки довольно компактны и не мешают комфортной эксплуатации аппарата. Выбирая надежный чехол для телефона, можно смело рассматривать вариант двустворчатого типа.

Ультратонкий силиконовый бампер для Xiaomi Mi9

Изящный прозрачный аксессуар, который благодаря минимальной толщине и своей эластичности очень плотно одевается на корпус телефона и повторяет все его изгибы. Он надежно закрывает устройство от царапин, песка, грязи и потертостей. Внешний вид смартфона при этом остается оригинальным, что ценится теми пользователями, которые не хотят менять дизайн устройства. Толщины силиконового слоя не достаточно для гашения серьезных ударов при падении, однако для аккуратного использования без дополнительных экстремальных рисков, такой аксессуар можно рекомендовать.

Оригинальные бамперы Silicon Case

Не смотря на название, материалом данной накладки выступает полиуретан, который более совершенен, чем его предшественник силикон. Примечательно то, что качество изготовления бампера выше, чем у безымянных аналогов и не видно следов литья или обработки краев. Все размеры очень точны и отсутствуют деформации, что частично достигается использованием индивидуальной блистерной упаковки. Внешнее покрытие матовое с эффектом софт тач, аксессуар не скользит даже в мокрых руках и на нем не остаются следы пальцев. Внутренний слой знаком нам из другого типа аксессуаров – это микрофибра. Хоть точность подгонки бампера и достаточно высока, данный мягкий слой делает посадку аксессуара еще более плотной и значительно бережнее обходится с поверхностью корпуса.

Индивидуальная печать на бампере для Xiaomi Mi9

Такой дизайн зачастую наносится на стандартные накладки из полиуретана с матовым финишем, благодаря чему ультрафиолетовые чернила глубоко объединяются с внешним слоем аксессуара и становятся одним целым. После полимеризации, такой рисунок можно изгибать, бросать в воду или оставить под лучами солнца и даже после этого он останется ярким и не поврежденным. Собственный дизайн легко создать клиенту в онлайн-конструкторе на сайте floy.com.ua, выбрав свою модель смартфона. Маска чехла покажет расположение всех вырезов и не потеряется ни одна важная деталь фотографии при печати.

Ударопрочные накладки

Усиленные бамперы с более толстыми стенками для телефона Xiaomi Mi9, которые применяются в случаях повышенного риска повреждения смартфона. Конструкция имеет дополнительные утолщения в наиболее подверженных ударам местах, а иногда и дополнительную рамку из пластика или алюминия. Габариты устройства при этом увеличиваются и использование такой брони без надобности не всегда оправданно.

Где купить аксессуары выгодно и надежно?

Если в поисках чехла на Xiaomi Mi9 вы зашли на страницы интернет-магазина Floy.com.ua, то вы в правильном месте. Это крупнейший розничный магазин с современными аксессуарами проверенных брендов. Лучшие предложения цен на рынке стали возможны благодаря прямым поставкам с заводов, а дополнительная гарантия магазина на все товары – залог вашего спокойствия и гарант надежности.

Преимущества заказа аксессуаров в магазине Флой:

  1. Низкие честные цены
  2. Быстрая бесплатная доставка
  3. Дополнительная гарантия магазина на все товары
  4. Самый широкий выбор аксессуаров в Украине в наличии
  5. Индивидуальная печать в кратчайшие сроки
  6. Акции и скидки для постоянных клиентов и новых покупателей
  7. Квалифицированная консультация в выборе аксессуаров
  8. Наличие физического магазина со всем товаром и бесплатными услугами поклейки стекла


Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...