Что ожидать от iPhone в будущем?

Прямые конкуренты iPhone уже представили не одну линейку в начале 2019 года, получив уже приличное признание любителей смартфонов. Обозреватели сделали аналитику продаж «яблока», и сделали вывод, что 2018 год был провальным, поскольку цены обновленных моделей iPhone XS оказались неподъемными для пользователей. Однозначно, такая ситуация не устраивает компанию Тима Кука, поэтому на сентябрь готовятся выпуски новой линейки, с кардинально обновленными техническими характеристиками.

iPhone XI воплощение будущего

Многие проверенные инсайдеры уже засекли первые фотографии 11 Айфон с привлекательным дизайном. Поскольку нынешний год считает гонкой производительности камер, то разработчики готовят тройной модуль с поддержкой True Depth. Это обновленная технология, которая обещает сделать существенный прорыв в фотографировании качественных снимков. Также неожиданной новостью стал переход на ходовой разъем USB Type-C еще с неизвестной мощностью быстрой зарядки. По прогнозам обещается выход технологии более скоростного процесса восполнения заряда энергии. Других показателей аппаратной начинки, узнать пока не удается. Поэтому остается ждать осени, чтобы увидеть презентацию первоклассного смартфона с ведущим техническим потенциалом. Кроме этого, из-за знаний размеров и разъемов, разработчики уже готовят чехлы для iPhone XI с презентабельным дизайном.

iPhone SE2 станет не менее популярным

Кроме популярного флагмана, компания собирается выпустить модель с упрощенными характеристиками и соответственной ценой. Это связано с покупательной способностью, которую заметили компании смартфонов. Айфон решил не отставать и готовит версию полуфлагмана, с достаточно мощными характеристиками. Существует аналитическое предположение, что эта версия станет даже более популярной из-за доступной цены. Конечно же, это предположение, но оно имеет место, поскольку финансовый кризис сейчас очевиден во всех странах мира. По этой причине китайцы шустро вышли на мировой рынок, за счет дешевых бюджетников, которыми довольствуется большинство пользователей земного шара.

iPhone X – оптимального варианта не придумать

Ну а пока в ожидании прорыва, пользователи довольствуются тем, что уже выпущено. На взгляд специалистом, десятый Айфон считается конкретным лидером существующим новинкам от Samsung, Huawei или Xiaomi. Аппарат работает на обновленной матрице с увеличенным размером экрана 5.8 дюймов. Благодаря безрамочному корпусу, телефон выглядит компактно. Процессор работает на частоте 2.39 ГГц в паре с 3 Гб оперативной памяти. Для фотографирования конструкторы представили 12+12 Мп камеру с инновационными примочками. Автономия на 2700 мАч, способна выдержать неполный день, если использовать активно телефон в течение дня. Для решения этой проблемы можно купить аксессуары для iPhone X. Альтернативные чехлы есть в наличии и на другие Айфоны, в частности большой выбор на iPhone 8.

Что подойдет для этих аппаратов?

  1. Чехол книжки обладают полноценной защитой с оптимальным дизайном для достижения противоударного эффекта. Трансформация задней крышки позволяет использовать смартфон в режиме подставки для фильмов или просмотра другого медиа. Оптимально использовать книжку для телефона, если телефон падает регулярно.
  2. Противоударный бампер способен оснастить максимальной протекцией любой смартфон. Статистика показывает, что даже минимальные повреждения, в этом типе чехла случаются крайне редко. Это связано со сдвоенным механизмом защиты устройства, за счет двух материалов в комплектации.
  3. Силиконовый чехол характеризуется классическим функционалом. Практичность в этом типе выделяется из-за открытого экрана. Использовать телефон комфортно со средним потенциалом защиты возможно с ТПУ бампером. Кроме этих преимуществ, имеется возможность нанесения принта с услугой печать на чехле.

Возможности Floy.com.ua

Благодаря интернет магазинам, жизнь пользователей стала проще, за счет покупки аксессуаров, не выходя из дому. Магазин «Флой» предоставляет каталог товаров с толковыми изделиями по доступным ценам без наценки. Удобство покупки в интернете в том, что забрать товар можно в ближайшем отделении почты. Гарантия товара распространяется на срок 25 дней.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...