UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Какие фотографии ожидать от Samsung A70s?



Компания Самсунг не планирует останавливаться на достигнутом с популярной линейкой «А». Недавние новости от компании показали, что вышедшие модели могут усовершенствоваться с непредсказуемостью. Недавно вышедший полуфлагман Samsung A70 хотят разогнать до «S» версии, и камера станет главным усовершенствованием данной модели. Коснется ли компания к другим характеристикам, пока не понятно. Но давайте попробуем представить, что с этой новинкой может получиться.

Камера делает прогресс

В обычной версии наблюдается тройная камера 32+5+8 Мп. Апгрейд хотят сделать на улучшение этого сенсора, где первый будет изготавливать снимки качеством 64 Мп в комплектации с другими сенсорами. Широкоугольная камера возможно также измениться. По другим характеристикам изменений может не состояться, разве что поменяется процессор Snapdragon 6150, который экспериментально установил бренд. Есть еще предположения по фронталке, которая также получила 32 Мп, поэтому апгрейд возможно коснется и этого сенсора. С такими раскладами этот аппарат может стать первым с улучшенным разрешением камеры до 64 Мп. Чехлы для телефона не помешает для этого урезанного флагмана.чехол для Samsung A70s

В ожидании смартфона

Смартфоны такого класса находятся в спросе, особенно когда в комплектации появляется что-то отличительно новое. Чтобы защитить устройство от попадания пыли, царапин, сколов стоит выбрать чехол для Samsung A70s заранее, чтобы при появлении на рынке не оказаться без защитного аксессуара в первые дни. Более детальная информация о полном списке характеристик будет позже.

Удобная точка продажи

Интернет магазины могут вскоре вытеснить магазины в центре города из-за скорости доставки прямо к дому. Магазин «Флой» предоставляет бесплатную доставку от 200 гривен в большие города на следующий день. Отзывчивые консультанты помогут подобать нужный аксессуар, а выгодные предложения сэкономят расходы для защиты. Наш магазин гарантирует качество товара, которое проверяется на протяжении 25 дней после покупки.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...