Непредсказуемые модификации от Xiaomi Redmi K20

Аудитория затаила дыхание перед презентацией Xiaomi Redmi K20, которая состоится 28 мая. Непредсказуемость состоит в том, что непонятно какие модификации выйдут. Многие проверенные источники выдают различную информацию, которая не соответствует однозначности. Поэтому ожидаем сюрприз от китайцев. По предварительным заявкам модель получиться с пестрым дизайном, для которого придется купить Xiaomi Redmi K20. Изящная подборка предоставляется магазином «Флой», чтобы пользователи смартфона обезопасили устройство от повреждений. В этой статье мы разберемся о том, какие выйдут модели, и какие аксессуары подойдут в самый раз.

Количество модификаций

По предварительным данным есть точная информация, что аппаратов будет минимум два с названием K20 или K20 Pro. Хотя по некоторым источникам еще планируется удешевленная версия, работающая на упрощенном процессоре от американского бренда Snapdragon 675, став ведущей платформой на Xiaomi Redmi Note 7 Pro. Таким образом, мы можем стать свидетелями трех моделей работающих на Snapdragon, а отличие заключается в модификации и частотах производительности. По верным источникам версия Pro получит процессор Snapdragon 855 с частотой 2.84 ГГц, а вот средняя версия, скорее всего, будет работать на частоте 2.42 ГГц. Как будет на самом деле – увидим уже в следующий вторник. А пока мы в ожидании презентации, рекомендуем сравнить остальные предварительные характеристики.

Redmi K20

Внутренний потенциал

Начнем с фотографирования, поскольку камерам производители уделяют особое внимание. Красочные снимки изготовит тройной блок камер 48+13+8 Мп с поддержкой широкоугольного формата съемки и анализа глубины пейзажа. Искусственный интеллект заточен на обработку цветовой гаммы для улучшения качества снимков за миллисекунды. Предварительно ожидается, что камеры во всех версиях станут одинаковыми. Селфи камера ожидается с разрешением 20 Мп с поддержкой распознавания по лицу, которая выполнит запоминающиеся фотографии моментов из жизни. По оперативному и постоянному накопителю появилась информация, что планируется 4 модификации: 6+64, 6+128, 8+128 и 8+256 Гб. Быстрая зарядка заточена на 27 Вт с постоянным зарядом 4000 мАч. Дисплей получится солидным на матрице Super AMOLED с габаритами 6.39 дюймов чистого экрана. Кроме этого дисплей оборудован стеклом от Gorilla Glass 6, а также ожидается модуль NFC, чтобы быстро рассчитываться в магазине. С таким потенциалом модель составит конкуренцию Galaxy S10 или Xiaomi Mi 9.

Подборка аксессуаров грамотно

Используя пять простых правил при покупке мобильного аксессуара, чехол на телефон, вы всегда выберете изделие на долгий период, который продлит эксплуатацию смартфона на долгие годы.

  1. Протекционный материал должен соответствовать темпераменту поведения владельца. Поскольку импульсивные люди склонны ронять телефон чаще, то они нуждаются в полноценной защите, которая выдержит не одно падение на асфальт. Кроме этого, важно учитывать место использования смартфона. Офисные работники по статистике роняют телефон реже, потому что используют аппарат над столом. Рекомендуем оценить собственный стиль использования перед выбором аксессуара.
  2. Дизайнерские идеи воплощайте с floy.com.ua. Подобрать стильный чехол стало не просто, поскольку хочется оставить на виду оригинальный замысел производителей. Для аккуратных пользователей подойдет силиконовый чехол с прозрачным эффектом, который не затмит первичный дизайн. Если нужна защита прочнее – выбирайте пластиковую накладку с элегантным градиентом. Кроме этого, собственный дизайн создавайте с услугой печать на чехле, которая выполняется с желаемой для вас фотографией. Чехлы книжки подойдут любителям кожи с максимальной защитой корпуса.
  3. Не стоит дешевить на чехлах. Сомнительные бренды, изготавливая чехлы, не делают ставку на качество. Хотя цена всего раза в два дешевле. Поэтому стоит приобрести достойный чехол от компаний iPaky, Nillkin, Mofi, G-Case, чтобы не переживать за сохранность смартфона.
  4. Плотность прилегания стоит проверять сразу, чтобы телефон не ерзал по чехлу. Лучшего прилегания достигает пластик и силикон, которые фиксируют телефон целиком. Для проверки плотности достаточно обратить внимание на сложность одевания. Качественные чехлы одеваются не просто и не растягиваются со временем.
  5. Цепкий материал изготовления сохранит от падения аппарат в 60% случаев. Текстурное напыление или силикон обеспечивает 100% прилипание к руке. Выбирайте аксессуар, который удобно сидит в вашей руке.

Предложения от магазина

Интернет магазин захватил нишу на рынке удобством доставки, приемлемыми ценами, привлекательными акциями и индивидуальными преимуществами. Floy.com.ua следит за последними трендами удобств, чтобы клиенты после услуг оставались довольными. Кроме этого мы предоставляем бесплатную доставку и гарантию на чехол 25 дней. Работаем для вас до 19:00 кроме выходных и отправляем заказ в этот же день. Оставляйте пожелания нашему магазину, чтобы мы становились лучше в обслуживании, создавая удобства для покупок. Поэтому какой бы у вас не был смартфон, даже на новый Redmi 7 чехол мы сможем для вас предложить по самым лучшим ценам по Украине.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...