UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Обзор Vivo Y19 – ожидаемая модели в Украине.



В модели Vivo Y19 – самый органичный дизайн. Имеем в виду, что в сравнении с другими моделями. У других ярко выраженные какие-то нюансы, наляпистые вещи, которые не всем нравится. В этой же модели все достаточно лаконично и симпатично смотрится.

Внешний вид:

Поставляется в двух цветах: Черный и Белый (морской). Если выбирать в плане практичности, то стоит обратить внимание на белый цвет, так как он не так собирает отпечатки пальцев на корпусе. И очень приятный цвет окантовки. Заявлен что цвет: золото, но по факту ближе к медному цвету, но выглядит дорого.

Так же на тыльной части расположено тройная камера, которая имеет золотую окантовку. Сканер отпечатка пальцев, на стандартном месте. И логотип «Vivo», который так же имеет золотой цвет. С права расположено: спаянная капелька громкости + кнопка включения. Снизу так же, по сути, у нас тут классика, это решётка динамика, микрофон, разъем Micro-USB, 3.5 Jack. С левой стороны у нас расположен SIM-Slot полноценный. Две NANO Sim Cart + можно вставить карту памяти. Весит данный аппарат 194г. Это не совсем мало, в руке ощущается достаточно солидно.  Но стоит сразу отметить, что в таком смартфоне, по сути не такой и толстый, производители уместили 5000 мАч, что является очень много.

Камеры:

Это три камеры на основном модуле. Фронтальная камера 16Мп. Очень приятно что она скрыта под капельку. Фото и видео получаются достаточно не плохими, но когда приближаешь, то видно размытость.

Главный «глазок» на 16Мп, второй сенсор это ультро-ширик 8Мп, ну и третий сенсор на 2Мп идет как вспомогательный, для того, чтобы сделать размытие и так же в этом телефоне есть Макро сьемка. Так же в камере присутствует «замедленная сьемка» и режим «виртуальной реальности», можете себе дорисовать что нравится, например ушки котика. Стабилизация отсутствует при сьемке.

Безопасность:

Телефон можно разблокировать двумя способами:

  1. Распознавание по лицу;
  2. Сканер отпечатка пальцев.

Хочется сказать, что в компании Vivo это как всегда делается моментально. В этом плане они не отстают ни от кого, а даже некоторые передовые компании и обгоняют.

Дисплей:

Размер экрана 6.9 дюйма , Full HD+, хороший угол обзора, натуральные цвета, хорошая яркость. Так же при этом может бонусом стать «ночной режим». Так же можно поиграться с цветовой температурой.

Есть функция «защита глаз», можно установить яркость и цвета, чтобы не влияло на напряжение глаз и не убивало зрение.

Внутреннее железо:

За быстродействие тут отвечает 8-ми ядерный процессор от Helio P65. Достаточно новые процессоры, которые энергосберигательные и продуктивные. Данный смартфон в AnTuTu набирает 184630 баллов. Этого хватает, чтобы играть в игры на максималках. Оперативная 4Гб, а внутренняя память 128 Гб.

Так же из приятных вещей, этот смартфон поддерживает функцию подзарядки других смартфонов. Есть NFC и блютуз 5.0.

Звук телефона не совсем приятный, поэтому этого стоит ожидать.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...