UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Redmi 7 готовится расширить бюджетную линейку



Поскольку компания Xiaomi удвоила силы в начале 2019 года по производству смартфонов, создав дочерний бренд Redmi, то долго не пришлось ждать обновления бюджетной линейки. К середине марта ожидается бюджетник с мощным техническим потенциалом для тех, кто предпочитает покупать устройства дешевле. Модель получила название Redmi 7, и по характеристикам соответствует Xiaomi Redmi Note 5. Похоже, это только начало для этой линейки и логично ожидать версии A, Pro, Plus. Это известно будет позже, но возможно какой-то версии не будет, поскольку компания выпускает модели хаотично.

Технический потенциал устройства

Отличительным преимуществом установили аккумулятор с показателем 4000 мАч. Компания следит за увеличением потребления энергии, и решила ответить на эту нужду. Тем, кому это покажется недостаточным, стоит купить чехол для Xiaomi Redmi 7. Производительную мощь оборудовали процессором на базе Snapdragon 632, что отразиться на быстродействии. В комплекте предусмотрели 3 модификации оперативной памяти на 2, 3 и 4 Гб. Камеры не обделили, поставив два сенсора 12+8 Мп с тыльной стороны, а фронтальный модуль оснастили на 8 Мп. Операционная система обновлена до Android 9.0 Pie с внутренней оболочкой MIUI 10. Размеры экрана порадуют любителей современности. Дисплей установили с матрицей IPS на 6.26 дюйма. За счет отсутствия рамок, телефон получится не громоздкий с украшением каплевидного выреза под фронтальную камеру и градиентным глянцем. Для защиты корпуса и защитного стекла рекомендуется купить чехол на Xiaomi Redmi 7. Если затрудняетесь с выбором, посоветуйтесь с консультантами, чтобы обезопасить телефон от механических повреждений.

Виды популярных чехлов

  1. Чехлы книжки для Xiaomi Redmi 7 зарекомендовали полноценной защитой с обеих сторон. В последнее время пользователи выбирают книжки чаще, несмотря на то, что приходится постоянно открывать и закрывать чехол. Дело в том, что непредвиденные падения смартфонов из рук участились из-за увеличения размеров корпуса. А книжка способна предоставить защиту при тяжелых падениях. Внешняя отделка сделана из имитации кожи. Внутри чехла, в комплектации, идет вставка из силикона или пластика, для полной фиксации телефона.
  2. Пластиковая накладка на Xiaomi Redmi 7 популярность набрала за счет дизайна с текстурным напылением. При эксплуатации чехла телефон не смотрится бедно. Благодаря глянцу или Soft Touch, пластик сливается с корпусом, что лишь подчеркивает первичный дизайн гаджета. Накладка слабо защищает дисплей. Чтобы избежать сколов на экране, рекомендуется купить защитное стекло для гарантии целостности экрана.
  3. Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 7 продуман, чтобы повторить все грани корпуса, плотно прилегая к нему за счет плотного одевания. Для украшения в этой модификации используют стразы, блестящую жидкость, ушки и т.д. Эта категория обладает богатым ассортиментом, поэтому есть из чего выбрать. Силикон хоть и пластичный, но справляется с ударами о поверхность, смягчая силу удара. Торцевая защита с бортиками обеспечивает целостность экрана от царапин и потертостей. Для индивидуального дизайна, пользователи используют печать на чехлах, чтобы нанести предпочитаемое изображение.
  4. Противоударный бампер на Xiaomi Redmi 7 обладает лучшими свойствами защиты. В комплектации предусмотрено два материала из силикона и пластика, которые работая в паре, защищают телефон от тяжелых ударов. Существуют две модификации противоударных чехлов. Один нацелен на мощную защиту, второй – на улучшенный спортивный дизайн, но защищает меньше.

Как не ошибиться с выбором чехла

При подборе чехла стоит опираться на собственную аккуратность и стиль жизни. Для пользователей, работающих в офисе, разрешается купить чехол со средними показателями защиты. Если владельцу гаджета присущ активный ритм жизни с частым движением по городу, то стоит подобрать что-то надежнее. 1 и 4 категории относится к высоким показателям защиты, а 2 с 3 – имеет средние свойства защиты. Не стоит продешевить на защите гаджета, чтобы не пришлось платить больше. Покупая аксессуар, владелец оберегает телефон от непредвиденных расходов при обращении в сервисный центр.

Так же стоит отметить, что для тех кто планирует обновить в этом году телефон, то стоит присмотреться именно к Редми 7. И те кто имеет телефон Xiaomi Redmi Note 5 будет хорошая альтернатива приобрести этот телефон.

Надежный интернет магазин «Флой»

Для покупки чехла, сейчас не нужно ехать в город, чтобы подобрать нужный аксессуар. Достаточно зайти на сайт Floy.com.ua, выбрать предпочитаемый аксессуар нужной модели и выйти из дому на ближайшее отделение почты, чтобы забрать товар. Для жителей Киева, Харькова, Днепра, и районных центров, такая услуга ощутимо упрощает жизнь. Для консультации позвоните нам по телефонам указанным вверху сайта. «Флой» работает для того, чтобы клиенты оставались довольными.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...