Samsung Galaxy A40 – селферы оценят

Выход весенних новинок порадует пользователей с различными ожиданиями от аппарата. Компания Samsung разработала линейку «А» с разносторонними преимуществами в функционале смартфона. Модель А40 выделилась несколькими компонентами, которые привлекут внимание молодежи, которая активной живет жизнью в социальных сетях. Пластиковые элементы в корпусе не внушают доверия, поэтому стоит купить заранее чехол для Samsung Galaxy A40. Давайте посмотрим детально в обзоре, что приготовила компания в начинке аппарата.

Основные преимущества телефона

Поскольку обработка информации получиться насыщенной, разработчики продумали движок Exynos 7904 c частотой процессора 1.8 ГГц. В комплектации процессора идет одна модификация оперативной и постоянной памяти 4+64 Гб, поскольку объема информации ожидается много. На AnTuTu аппарат выбил 116 тысяч очков. Этого вполне достаточно, чтобы справляться с объемными фотографиями, которые выдаст камера. Изюминкой устройства по праву считается селфи камера на 25 Мп с поддержкой Al съемки и вспышкой от экрана. Персональные снимки событий из жизни, станут красочным запоминанием эмоций, которые передадут фотографии, благодаря качеству. Тыльную камеру не обделили, установив двойной модуль на 16+5 Мп с поддержкой широкоугольного объектива. В результате снимки получатся яркими и насыщенными. Кроме этого, фронталка оборудована сенсором для распознавания лица для защиты данных. С таким телефоном не нужны мыльницы или простые фотоаппараты, ведь это карманное устройство выдаст изящные фотографии с высокими показателями по качеству. По мощности альтернативой послужит аппарат Xiaomi Redmi Note 7

Дополнительные характеристики смартфона

В смартфоне важную роль отыгрывает экран, поскольку выдает изображение, с которым постоянно сталкивается владелец. От качества зависит комфорт работы с устройством. В этом средне бюджетном варианте установили матрицу Super AMOLED на 5.9 дюймов. Радует, что в аппаратах за такую цену, есть новшества с поддержкой современных технологий. Автономию немного обделили, поставив аккумулятор на 3100 мАч, но усилили быстрой зарядкой на 15 Вт на базе разъема Type-C. Чтобы оставаться на связи и не бояться разрядиться рекомендуется купить аксессуары Samsung Galaxy A40. Кроме этого, приятно видеть модуль NFC, для быстрой оплаты в точках продаж. Защитная протекция в этой модели, достаточно слабая, чтобы не беспокоиться о сохранности телефона. Поэтому рекомендуется усилить экран за счет защитного стекла или купить чехол книжка для Samsung Galaxy A40, чтобы защитить целый корпус устройства. Делая вывод, понятно, что этот аппарат – мечта любителей селфи, которые активны социальных сетях.

Рекомендации по подбору аксессуаров

Аксессуары для смартфона чаще считаются чехлами, хотя кроме них существуют наушники, Power Bank, кольца для уверенной фиксации в руке. Чехлы набрали популярность из-за проблем с повреждениями экрана или корпуса механического характера. К сожалению, это происходит часто, и сервисные центры без работы не сидят. Больше всего смартфоны страдают от выпадения из рук владельца в движении, в транспорте или спешке на улице. Из-за этих показателей статистики, разработчики аксессуаров продумали изделия для протекции корпуса, чтобы избежать трещин, сколов и т.д. Но остается центральный вопрос как же выбрать изделие правильно? Здесь без одного вопроса не обойтись, и поэтому предлагаем обзор аксессуаров для разных случаев жизни и пользования.

  1. Для тех, кто желает не утратить дизайн телефона, а еще украсить, стоит выбирать силиконовые чехлы с прозрачным свойством. Задняя часть остается прозрачной, а яркая окантовка по желанию подчеркнет дизайн смартфона. Силикон обладает средними показателями защиты от повреждений, а также бортиками, выступающими на экран, чтобы дисплей оставался целым при ударах. По дизайну используют жидкости, блеск и печать на чехлах, для нанесения собственной картинки, фотографии или имени.
  2. Противоударные чехлы подойдут тем, кто хочет уберечь аппарат от тяжелых ударов, которые случаются часто. Двойная формула защиты, поможет достигнуть максимально эффекта при падении на угол, торец или экран устройства.
  3. Пластик подходит любителям простоты. Пластиковые накладки считаются классическими аксессуарами за счет простоты в дизайне. Текстурное напыление или напыление Soft Touch позволит держать телефон уверенно в руках.

Где купить товар выгодно?

Floy.com.ua, предоставляет преимущества для покупателей в различных областях. Купить товар выгодно можно с услугой «купить дешевле». Сэкономить на доставке можно благодаря бесплатной доставке. Гарантия 25 дней распространяется на все товары, чтобы убедиться в подлинности товара. Позвоните нашим консультантам, если затрудняетесь с выбором чехла для собственного телефона.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...