Уже завтра увидим приемника бюджетной ниши Xiaomi

Начало недели знаменовалось ожиданием презентации от китайского производителя Xiaomi. Уже по привычной традиции суббренд готовит сразу три модели, одна из которых Xiaomi Redmi 7A. Сенсация не состоялась, и телефон займет бюджетную нишу без особых мощных усилений. К тому же цена обещает быть максимально приближенной к ультрабюджету. Перед тем как перейти к обзору завтрашней новинки, рекомендуем купить чехол для Xiaomi Redmi 7A, в котором нуждается пластиковый корпус устройства не только в защите, но и в апгрейде дизайна. В конце статьи постараемся разобраться о безопасности устройства, если носить устройство без защитного аксессуара.

Ничего лишнего - Redmi 7A

Еще не успела эта модель выйти на свет, как на форумах уже пронеслась критика об этом смартфоне. Весь «сыр-бор» связан о не актуальности данной модели, которые создает Xiaomi. Но статистика показала, что не стоит делать выводы по актуальности, потому что недавняя новинка Xiaomi Redmi Go уже сделала успех в продажах на рынке телефонов. В Украине бюджетники занимают не малую нишу по продажам. Поэтому стоит разобраться, какая начинка в семерке создаст производительность для обработки привычных заданий. «Сердце устройства» заняла платформа Snapdragon 439, где 1.95 ГГц частота для четырех ведущих ядер. Повышение производительности сравнительно с 430 чипом выросло на 25%. Сохранность информации гарантирует две модификации памяти 2+16 Гб или 3+32 Гб оперативной и постоянной. Камеры остались неизменными, где 13 Мп основной сенсор работает в паре с фронтальным на 5 Мп. Автономия зашкаливает, поскольку для такого простого аппарата разработчики установили объем 4000 мАч с 10 Вт зарядкой. Поэтому пользование планируется комфортное в течение дня с активным режимом. Система работает на Android 9.0 Pie и оболочке MIUI 10. Оптимальное изображение обеспечит экран IPS размером 5.45 дюймов.

Доступные аксессуары

В последнее время, с выходом стандартов защиты для смартфонов владельцы задумываются об отказе от защитных аксессуаров. Конечно же, аксессуары для телефонов никогда не помешают, поскольку всегда сохранят от царапин, или трещин. Но об этом думать на смартфон Redmi 7A не разумно, поскольку защита обеспечивается не Gorilla Glass, а для корпуса продумали пластик. Чтобы уберечь телефон от существенных повреждений, стоит покупать Xiaomi Redmi 7, которые стоят около 100-200 гривен и гарантируют защиту аппарата на все время эксплуатации. Предлагаем Топ-3 популярных чехлов:

  1. Пластиковая накладка выполняет функцию хранителя корпуса больше чем экрана, но выделяется перспективным дизайном, который похож на флагманские дизайнерские идеи. Пластик не рекомендуется использовать без защитного стекла из-за плавных бортов, которые не выступают на экран.
  2. Чехол-книжка выделяется прелестным дизайном и много функциональностью при использовании. Благодаря окошкам в верхней части книжки для просмотра состояния экрана, и складыванию задней крышки в подставку чехол делает работу на смартфоне комфортной. Достижение максимального эффекта защиты предусмотрено двойной комплектацией материалов изготовления. Внутренний силикон не позволяет выпасть устройству и смягчает удар при падении.
  3. Силиконовый чехол бампер для телефона выделяется из толпы прозрачностью и текстурными картинками, которые пестрят на фоне дизайна телефона. Именная печать чехла подчеркнет стиль владельца, за счет любимого шрифта для владельца и персонального никнейма или имени.

Как продлить жизнь устройства

Смартфоны часто подвержены повреждениям из-за частых падений на землю. Многие владельцы отказываются от чехлов для смартфонов из-за неудобства. Но это может быть ошибочным мнением, потому что аксессуары обеспечивают сохранность устройства за счет смягчения удара. Эти простые правила помогают продлить жизнь смартфона. Но кроме этого от использования телефоном зависит сохранность. Чтобы продлить жизнь смартфона стоит обращать внимание на несколько нюансов при выборе чехла. Скользкие глянцевые покрытия увеличивают риск уронить случайно телефон. Поэтому при выборе пробуйте чехол на ощупь. Цепкие материалы изготовления предназначены фиксировать телефон в руке. Габариты чехла должны выступать до 2 мм толщины, чтобы устройство не было громоздким в руке.

Ассортимент предоставляет Floy.com.ua

Магазин «Флой» занимается распространением бамперов для телефонов по всей Украине в кротчайшие сроки. Благодаря ассортименту, наши клиенты обращаются к нам. Кроме этого мы доставляем товар бесплатно в любой уголок станы в течение двух дней. Киев, Днепр, Одесса, Харьков и другие большие города получают заказ к дому на следующий день после обеда. Специально для покупателей мы увеличили гарантируемый срок до 25 дней с момента отправки. Воспользуйтесь удобством интернет магазина, получив товар вблизи от дома, а заказ оформляйте со смартфона с доступом интернета. В случае потребности консультации для выбора чехла, обращайтесь к нашим отзывчивым операторам, которые могут детально описать товар на ощупь, оттенки цвета и т.д.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...