В ожидании появления Redmi Note 8

Не успев привыкнуть ко всему седьмому модельному ряду Редми, производитель уже намекает о скором выпуске восьмой линейки. Чехлы для Redmi Note 8 появятся вскоре с не меньшей востребованностью для дополнительной протекции. Чем же будет нас удивлять Ноут восемь? Постараемся разобраться в этой статье. Также сделаем подборку аксессуаров, которые планируются стать популярными ближе к 2020 году.

Новые характеристики смартфона

Перед покупкой пользователи присматриваются к фактическим характеристикам в начинке. На данный момент этого сделать невозможно, но некоторое оборудование уже обнародовали на сайте производителя. Особые предпочтения к увеличению возможностей камеры всегда интересовали владельцев гаджетов. Этот смартфон не станет исключением, поэтому особенно стоит позаботиться о защите, купив чехол на Redmi Note 8. Ожидается установка камеры на борт больше всего с тройным модулем 64+16 Мп, где дополнительный сенсор будет отвечать за светосилу и насыщенность цветом. Еще одна камера больше всего получиться из широкообъетивного типа, но не известно с каким качеством изображения. О процессоре пока сложно говорить, но некоторые утечки сообщили нам, что движок может получиться флагманским на базе Snapdragon 855. Насколько это правда, увидим ближе к сентябрю. А вот с вариацией оперативной и постоянной памяти мы увидим явный прогресс, поскольку младшая версия будет работать на модификации 4+64 Гб. Соответственно старшая модификация получиться 6+128 Гб для оптимально работы всего функционала. Это говорит нам о том, что игроманы смогут насладиться любыми играми на максимальных загрузках.

Дополнительный арсенал характеристик смартфона

Как говорилось ранее, в восьмой версии мы уже увидим NFC, чего с нетерпением ждут поклонники Сяоми. Есть предположения, что автономия останется без изменений на 4000 мАч, но с более шустрым Quick Charge 4.0 на 18 Вт. Единственная загадка остается с экраном, поскольку есть перспектива перейти на Amoled. Но наверняка этот компонент мы узнаем уже ближе к презентации  смартфона. Одно что можно сказать с уверенностью – границы рамок будут уменьшены до неузнаваемости. Поэтому купить чехол Redmi Note 8 будет больше необходимость, нежели пожелание, чтобы сохранить дисплей в целостности. Последней утечкой информации стал слух, что в этой модели появиться модуль 5G. Многие восприняли новость скептически, поскольку еще многие флагманы еще не перешли на новый модем.

Необходимость аксессуаров в повседневной жизни

Избыток царапин на корпусе или экране устройства является следствием использования смартфона без дополнительной защиты. Давайте посмотрим, от чего стоит беречь телефон, благодаря эксплуатации Redmi Note 8 чехол.

  1. Потертости никого не радуют, но появляются они всегда. От этой ситуации спасет даже простенький чехол с тонким силиконовым слоем. Царапины тоже появляются из-за этой причины, поэтому не стоит пренебрегать обычными средствами предосторожности. Варианты защиты данной проблемы выступают силиконовые или металлические рамки, ультратонкие силиконовые накладки.
  2. Трещины, сколы или бытое стекло случается не редко из-за хрупкости материала. Gorilla Glass частично решает эту проблему, но на практике она лишь снижает риск повреждения и не предотвращает возможность урона. Для защиты от этих проблем стоит использовать чехол книжка Redmi Note 8 или плотные накладки из пластика и силикона с достаточными бортиками по краям.
  3. Повреждения аппаратной части не происходят вовсе, если носить телефон в защитном бампере. Не редко случаются повреждения кнопок, камер или разъемов, что влечет за собой последствия отсутствия работы комплектующих. Их замена обходиться от 3 до 10 раз больше чем стоимость изделия, особенно если урон понесла материнская плата. Противоударные чехлы приходят на помощь в таких случаях и с ними такие повреждения невозможны из-за плотности материала изготовления.

Если вы еще не решились купить чехлы Redmi Note 8, проконсультируйтесь с экспертами Floy.com.ua, которые всегда готовы ответить на волнующие вопросы.

Услуги продажи от «Флой»

Тысячи украинцев убедились в честности нашего магазина, оставив отзывы на нашем сайте. Покупая Redmi Note 8 чехлы у нас, вы автоматически станете участником дисконтной программы от 10% скидки на все последующие покупки. С выбором необходимого изделия вам помогут наши отзывчивые клиенты. В Киев, Одессу, Днепр, Харьков товар доезжает за один день при условии подтверждения заказа звонком. После доставки у вас будет 25 дней, чтобы на практике ощутить качество товара, с возможностью вернуть его в случае брака. Доставка бесплатная от 200 гривен в чеке.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...