Презентабельный чехол на популярную модель смартфона

Первая половина 2019 года показала реальных лидеров в средней ценовой нише по продажам смартфонов. В этой статье рассмотрим две популярные модели и подберем одному из них оптимальные чехлы для Redmi Note 7. Как вы уже догадались одна из этих моделей Redmi Note 7, и в качестве конкурента рассмотрим Huawei P Smart Plus. Обоим моделям есть что сказать, и статистика продаж этому подтверждение.

Для определения лучшего ассортимента мы обратились к экспертам Floy.com.ua, которые уже более шести лет на рынке аксессуаров следят за новинками и качественными изделиями от ходовых компаний производителей. Кроме этого мы сделаем максимально объективный сравнительный анализ аппаратов, чтобы вы смогли выбрать из смартфонов идеальный вариант, специально под себя. Тем более это выгодно, когда сейчас цены на устройства уже понизились до приемлемой отметки, а через несколько месяцев, после выпуска новых линеек упадут в вдвое в цене, исходя из первоначальной цены в день презентации.

Уникальные смартфоны для сегодняшнего дня

Предлагаем начать обзор по хронологии выпуска моделей, чтобы не нарушить старшинство. Купить чехол на Huawei P Smart Plus рекомендуется неотложно по причине частых повреждений, по определенным причинам. Но до этого мы еще дойдем. Аппарат завоевал внимание публики красочным дизайном, который не хочется прятать под аксессуары для телефонов. Пестрый градиент добавляет красок к жизни, благодаря тонко разработанному дизайну. За обработку задач взял на себя ответственность движок Kirin 710 с частотой 2.2 ГГц на ядро в оптимальной комплектации 4+64 Гб оперативной и постоянной памяти. Благодаря сервисам измерения производительности, процессор показал хорошие результаты, набрав 138 тысяч очков, и немного позже мы сравним с Note 7. Размер экран вышел достаточным за счет 6.3 дюймов с высоким разрешением пикселизации 2340*1080 на матрице IPS.

О камерах начнем с селфи сенсора, поскольку здесь особые показатели. На фронтальную панель установили два модуля с показателем качества 24+2 Мп, где дополнительный сенсор поставили для усиления цветовой насыщенности. Основная камера отличилась 16+2 Мп с таким же подходом, поэтому делая вывод, можно сказать, что этому смарту стоит присмотреться любителям селфи. Постоянный заряд накопления энергии составил 3340 мАч с целью сделать тонкий корпус для интересного дизайна. Кому-то такой малый накопитель станет не по душе, да еще и без быстрой зарядки. Не беда, если у вас в наличии есть Power Bank - аксессуар для Huawei P Smart Plus, для своевременно подзарядки.

А как дела обстоят у Redmi Note 7

Если делать сравнение, то разница получиться не существенная по многим показателям. Поэтому мы начнем изначально с отличающихся комплектующих и закончим одинаковыми запчастями. А также поговорим об оптимальном чехле для Note 7. Движок у Redmi привычно от Snapdragon с номенклатурой 660, где частота такая же – 2.2 ГГц на ядро. Но разница все же есть, поскольку AnTuTu Benchmark выдал 185 тысяч очков, что смотрится гораздо интереснее в отличии от конкурента. Автономия устройства порадовала поклонников Redmi, ведь здесь баночка на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт. На практике батареи хватает на целый день при полной загрузке устройства. А камеры, в свою очередь, разняться качеством исполнения. На тыльной стороне расположились две камеры 48+5 Мп, а фронталка набрала 13 Мп с единичным сенсором. Таким образом, видим зеркальную разницу, поскольку у Redmi Note 7 акцент сделан на основной модуль. Приятным удивлением от Редми стал переход на разъем Type-C, чего нет у P Smart Plus.

Оперативная память, постоянное хранилище и качество изображения не отличись разницей, если не брать во внимание защиту Gorilla Glass 5 для седьмой модели. Таким образом, мы имеем две перспективные модели с одинаковым ценником и если подвести итог, то в одном сделан акцент на камеры, а другой – на производительность. Но в целом, оба телефона сбалансированы в технических показателях.

Чехлы снижают риски механических повреждений

Имея общее представление о моделях смартфонов, стоит сказать и о протекционных свойствах телефонов, ведь утратить привлекательность внешнего вида можно за несколько недель или месяцев. Но это не самое худшее, ведь могут быть такие повреждения, которые безвозвратно ведут к повреждениям технической начинки. Давайте рассмотрим популярные причины повреждений и предложения специалистов Floy.com.ua для их решения.

  1. Скользкий корпус стал чуть ли не проблемой номер один. В изготовлении изящного глянца заложена идея изящного дизайна, но в этом есть минус – скользкий корпус. К тому же, тонкий корпус служит потерей ощутимости смартфона. Поэтому, решением в таком случае, служит чехол на телефон с возможными дополнениями. Силиконовые чехлы обладают не скользким материалом, и являются идеальным решением данной проблемы. Чехлы с кольцом также используются для постоянной фиксации в руке и подставки для просмотра фильмов.
  2. Потертости появляются всегда, если не носить телефон в чехле для смартфона. Соприкосновение с острыми или другими предметами, однозначно влияет на появление царапин на задней крышке или стекле. Чехол на любой вкус уберет эту проблему.
  3. Выпуклость корпуса из-за скругления или выпуклых запчастей непременно подвержено повреждениям механического характера. Аксессуары для смартфонов прячут эти запчасти, не давая им повреждаться даже при падениях.

Решения от «Флой»

Мы, занимаясь поставкой чехлов на телефоны Redmi Note 7 или Huawei P Smart Plus, следим за последними трендами, чтобы предложить владельцам смартфонов нужный аксессуар с привлекательным внешним видом. Кроме того, мы подумали и о выгодных условиях для доставки вашего чехла на дом, ведь приятно получить товар, не стоя в очередях в магазине или в пробках в городе. Мы доставляем чехлы бесплатно течение 1-2 дней. Получите свой товар уже завтра, заказав его в интернет магазине «Флой», который гарантирует качество изделия 25 дней.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...