UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон



В современном мире мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они не просто выполняют функцию связи, но также стали важным элементом нашего стиля. Поэтому все больше людей стремятся сделать свой телефон уникальным и выделить его из серой массы. Именно здесь на помощь приходят индивидуальные чехлы с печатью. На сайте Floy.com.ua представлено множество разных макетов, чтобы изготовить чехол с картинкой разных моделей, а об их особенностях расскажем ниже в статье.

Чехлы с картинками несомненно служат средством защиты для вашего телефона, но, безусловно, их основное предназначение – подчеркнуть индивидуальность владельца. Силиконовый чехол обеспечивает надежную защиту, но именно изысканный дизайн и нанесенная картинка делают его по-настоящему уникальным.

Идеальное сочетание материала и дизайна

Мы предлагаем чехлы из плотного силикона, прозрачные или черные, с возможностью выбора чехла с противоударными углами или цветными силиконовыми боками. У нас также имеются модели из пластика с цветными силиконовыми вставками. Разнообразие материалов позволяет подобрать идеальный чехол на Blackview Oscal C80 для каждого пользователя – наличие уточняйте у наших операторов.

Живые краски, надежное покрытие

Принт на чехле наносится с использованием УФ принтера и специальных красок. Это обеспечивает влагостойкость и долговечность изображения. Наши чехлы отличаются тем, что принт охватывает только тыльную часть, оставляя борта в цвете чехла-основы. Такой подход придает дизайну легкость и элегантность.

Качество и гарантии - без компромиссов

Качество картинки на чехле соответствует загруженной вами в конструктор. Мы гарантируем, что результат на чехле будет максимально точен и передаст все нюансы вашего дизайна. Цветопередача максимально приближена к тому, что вы видели при загрузке на сайт, учитывая разницу материалов и подсветки экрана.

Гарантия на чехол с печатью составляет 3 месяца. Мы также предоставляем возможность возврата и обмена в течение 14 дней. Мы уверены в качестве наших товаров и стремимся обеспечить наших клиентов максимальными гарантиями.

Удобный заказ и быстрая доставка

Срок печати картинки на чехле составляет всего 2-3 дня после подтверждения заказа. Мы отправляем чехлы по всей Украине новой почтой или укр почтой. Таким образом, вы можете быстро и легко получить уникальный чехол с печатью на Samsung Galaxy A14 в любом уголке страны.

Ваш собственный дизайн

На нашем сайте Floy.com.ua вы можете выбрать из готовых макетов различных тематик: военные, патриотические чехлы на Samsung Galaxy A24, на праздники, детские, футбольные чехлы для Tecno Spark 10, бренды, животные. А если вы стремитесь к полной индивидуальности, используйте конструктор для Oppo A18 и загрузите свою картинку, фото, логотип или создайте уникальный коллаж.

Выберите индивидуальность и стиль – выберите чехол с печатью от Floy.com.ua! Наша продукция не только защищает ваш телефон, но и подчеркивает вашу индивидуальность. Позвольте своему телефону говорить о вас!



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...