UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Стоит ли брать Xiaomi POCO X6?



Xiaomi вновь удивляет мир мобильных технологий, представив свой последний флагманский смартфон - Poco X6. Снабженный передовыми характеристиками, этот аппарат обещает поднять планку качества в мире мобильных устройств.

Дизайн современности

Смартфон представлен в безрамочном исполнении, где экран занимает практически всю переднюю панель. Задняя часть и каркас выполнены из высококачественного пластика, доступного в элегантных цветах: черном, синем и белом. Устройство соответствует стандарту защиты IP54, обеспечивая устойчивость к пыли и брызгам.

Производительность на переднем плане

Poco X6 представляет собой настоящий монстр производительности, благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 с 8 ядрами и потрясающей частотой 2.4 ГГц. Этот процессор не просто обеспечивает быстрое действие, но и позволяет мгновенно переключаться между приложениями и запускать самые ресурсоемкие задачи.

Графика на высшем уровне

Графический процессор Qualcomm Snapdragon 7 Series гарантирует потрясающую визуализацию и плавную работу графически интенсивных приложений и игр. Пользователи могут ожидать от смартфона Poco X6 непревзойденного визуального опыта.

Захватывающий дисплей

Экран Poco X6 - это настоящее произведение искусства. 6.67-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и разрешением 1220 × 2712 обеспечивает четкость, яркость и насыщенные цвета. Стекло Corning Gorilla Glass Victus устойчиво к повреждениям, что гарантирует долгий срок службы вашего драгоценного гаджета.

Могучий аккумулятор

Снабженный аккумулятором ёмкостью 5100 mAh, Poco X6 гарантирует продолжительную работу без необходимости частого подзарядки. Скорость быстрой зарядки 67 Вт делает процесс зарядки максимально эффективным, восполняя заряд от 0 до 100% всего за 44 минуты.

Память на все случаи жизни

Пользователям предоставляется выбор между моделями с памятью 256GB или 512GB, а оперативная память 8GB или 12GB обеспечивает плавную работу даже при многозадачности и требовательных приложениях.

Профессиональная фотосъемка и видео

Основная камера Poco X6 предлагает богатый набор возможностей: 64 МП для четких и насыщенных снимков, 8 МП сверхширокоугольная камера для захвата больших пейзажей, и 2 МП макрообъектив для детальных съемок на близком расстоянии. Видеозапись в разрешении 2160p при 30 fps и 1080p при 30/60 fps позволяет создавать профессиональное видео.

Фронтальная камера на 16 МП с функцией HDR обеспечивает яркие и детализированные селфи, а разрешение видео 1080p при 30/60 fps делает видео звонки высококачественными.

Соответствие цена-качество

Xiaomi Poco X6 представляет собой воплощение выдающегося соотношения цены и качества. Перевалив за рамки своих предшественников, таких как POCO X5 5G и POCO X5 Pro 5G, он поднимает планку производительности и функциональности. Однако, даже у такого мощного устройства есть свои слабые места, и владельцам следует обеспечить его надежной защитой.

В магазине Floy.com.ua предлагается широкий ассортимент защитных аксессуаров для Xiaomi Poco X6. От противоударных чехлов до стильных с печатью картинок - здесь вы найдете все необходимое, чтобы сохранить ваш смартфон в отличном состоянии. Защитные чехлы, стекла и пленки станут надежным щитом для вашего Poco X6, сохраняя его красоту и функциональность на протяжении долгого времени.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...