UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач



Xiaomi продолжает поражать рынок мобильных устройств и представляет свою новую модель – Xiaomi Redmi Note 13 Pro. Этот смартфон становится отличным решением для тех, кто ищет универсальное и мощное устройство, способное удовлетворить потребности в любом сценарии использования.

Мультимедийный центр и инструмент производительности

Xiaomi Redmi Note 13 Pro выступает не только как смартфон, но и как рабочий инструмент, учебный центр, мультимедийный хаб и платформа для гейминга. Его большой и яркий экран обеспечивает комфортный просмотр контента любого типа, а дополнительные защитные функции помогают снизить зрительную нагрузку во время длительного  использования.

Мощная камера для увлекательных снимков

Оснащен основным фотосенсором раздельным разрешением 200 Мп и системами оптической и электронной стабилизации, Xiaomi Redmi Note 13 Pro гарантирует четкие и стабильные снимки в любых условиях. Благодаря тройному фотомодулю и макрообъективу вы сможете зафиксировать каждый момент жизни с впечатляющей детализацией.

Профессиональные возможности оптики

Оптическая линза 7P и технология объединение пикселей 16-в-1 позволяют получать четкие и детализированные изображение даже в условиях ограниченного освещение. Благодаря оптическому зуму и ряду других функций, вы сможете зафиксировать даже мельчайшие детали с впечатляющим качеством.

Улучшенная обработка изображений

Xiaomi Redmi Note 13 Pro оснащен Xiaomi Imaging Engine , который обеспечивает скорую обработку фотографий и разрешает создавать качественный контент, готовый для немедленной публикации в социальных сетях . Защита от пыли и брызг IP54 и стойкое стекло Corning Gorilla Glass 5 гарантируют долговечность и надежность устройства.

Иммерсивный дисплей и аудиовизуальный опыт

AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 1300 нит обеспечивает впечатляющий визуальный опыт, а стереодинамики с технологией Dolby Atmos обеспечивают пространственное звучание для максимального погружения в мультимедийный контент.

Защита глаз и стильный дизайн            

Сертифицированные технологии для защиты глаз позволяют настроить экран под личные потребности, а эргономичный и стильный дизайн делает Xiaomi Redmi Note 13 Pro не только мощным, но и эстетически привлекательным устройством.

Высокая производительность и длинная автономность

Процессор MediaTek Helio G99 Ultra вместе с мощным аккумулятором обеспечивают высокую производительность и длинную автономность, что дает возможность пользоваться смартфоном в течение длительного времени без необходимости частой зарядки.

Xiaomi Redmi Note 13 Pro – это настоящий мультитул в мире смартфонов, который способен справиться с любой задачей и удовлетворить даже самого взыскательного пользователя.

Надежная защита от Floy.com.ua

Как и любой смартфон, Xiaomi Redmi Note 13 Pro требует защиты от внешнего воздействия. Чехол необходим не только для сохранения корпуса в презентабельном состоянии, но и для защиты от ударов, царапин, сколов и потертостей. В магазине Floy.com.ua представлен большой выбор аксессуаров для Xiaomi – чехлы, стекла, пленки, кабели, наушники. Чехол с принтом на Xiaomi Redmi Note 13 Pro не только защитит, но и украсит гаджет в индивидуальном стиле. На странице магазина можно легко загрузить собственный рисунок, оформить заказ, и ожидать доставку товара Новой или Укр почтами.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...