Xiaomi Redmi 7A - ожидается анонс в начале мая

Долгожданная бюджетная новинка развивающейся китайской компании, планирует показаться на публике в начале мая, после чего стартуют ее официальные продажи, сначала в Китае, потом Индии, а дальше и в Украине. Многие ценители доступного качества данных смартфонов, ожидают именно эту модель с индексом А, так как по опыту прошлых лет, это самые бюджетные варианты моделей, при этом их характеристики могут вполне удовлетворить рядового современного пользователя. Слухи о том, что стоимость модели седьмого поколения не будет превышать отметки в 100 долларов, еще больше подогревают интерес потенциальных покупателей. Сопутствующим фактором является тот факт, что шестое поколение бюджетных моделей было провальным, и многие предпочли устаревший, но более интересный смартфон Redmi 5A, тем не менее, время идет и модель морально устаревает, а переходить на 6А перед самым выходом седьмой серии совсем не логичный шаг. Тот факт, что официальный анонс еще не состоялся, не мешает производителю делиться данными о новой модели с другими фирмами, это подтверждается тем, что чехлы для Redmi 7A уже поступают в продажу.

Ожидаемые характеристики Redmi 7A

Так как написание данной статьи происходит до официального анонса модели стоит понимать, что производитель может изменить характеристики устройства на свое усмотрение, и информация не будет соответствовать действительности. Однако, для тех, кто с нетерпением ожидает выход Redmi 7A, рассмотрим предполагаемые характеристики, собранные из различных иностранных источников и сервисов регистрации смартфонов.

Дисплей Redmi 7A

Ничего сверхъестественного ожидать в столь низком бюджете не стоит, однако, это качественная 6-ти дюймовая матрица с разрешением 720 х 1520 пикселей, что дает плотность 280 точек на дюйм. Детализация изображения не флагманского уровня, но если не держать рядом более плотного дисплея, то для обычного пользователя изображение очень качественное и без заметных пикселей. При такой плотности можно без проблем работать с самым мелким текстом и комфортно просматривать медиа контент.

Процессор и оперативная память

Над этим спорят многие блогеры, так как от использованного процессора во многом зависит удачность модели в целом. В отличии от 6-той серии, в седьмом поколении производители отказались от использования чипов китайской компании Mediatek, в пользу американских. Хочется верить, что просочившаяся информация о том, что в Redmi 7A за основу взят Qualcomm Snapdragon 625, окажется правдой. Это хорошо сбалансированный, проверенный временем процессор на 8-ми ядрах с частотой до 2,0 ГГц, построенный на ядрах Cortex A53. Для бюджетного устройства, его производительность во многом избыточна, однако это позволит аппарату сохранить актуальность на долгое время.

Объем оперативной памяти 2 Гб не выглядит впечатляющим, тем не менее, это оптимальный показатель для стабильной работы системы на современном оптимизированном Android 9.0. Хранилище на 16 ГБ явно станет слабым звеном устройства, однако его можно использовать только для обновлений системы и некоторых приложений, не стающих на карту. Все остальное помещается на карту стандарта Micro SD, объемом до 256 ГБ.

Камеры Redmi 7A

Хотя в бюджетном устройстве не часто обращают внимание на модули камер, все же современная реальность диктует свои правила и вряд-ли пользователь обратит внимание на смартфон, если его камера не способна обеспечить контент приемлемого качества для социальных сетей. К счастью производители Redmi 7A всегда обращали внимание на фото возможности своих аппаратов, и данная модель не стала исключением. При том, что некоторые критики имеют опасения получить всего один модуль основной камеры в бюджетной новинке, все же на дворе 2019 год и аппараты с двойными камерами и портретным режимом с художественным размытием давно прижились и в низкоценовом сегменте. В устройстве ожидается проверенный тандем из камер 12МП +2 МП, который позволит воплотить все задумки мобильного фотографа и за счет графического ядра Adreno 506 обработать кадры высокого качества, создавая эффект Боке и другие художественные стили.

Фронтальная камера на 8 МП с апертурой f/2.0 имеет достаточную детализацию для качественных селфи и обеспечит владельца современной видеосвязью.

Где купить оригинальные чехлы для Redmi 7A

Не смотря на еще несостоявшуюся презентацию модели, как водится у китайских производителей, брендовые фирмы по изготовлению защитных аксессуаров получили геометрические данные модели раньше анонса и уже поставляют оригинальные чехлы для продажи в Украине. Интернет-магазин floy.com.ua реализует только проверенные аксессуары от надежных производителей, а каждый покупатель получает дополнительную гарантию магазина на 25 дней чтобы убедиться в этом. Все товары изготовлены строго под данную модель и не имеют ничего общего с универсальными аксессуарами. Купить чехол на Redmi 7A в Киеве или Одессе можно всего в один клик, после чего с покупателем свяжется менеджер, уточнит детали доставки и товар отправится в тот же день. Доставка чехлов осуществляется в любую точку Украины Новой Почтой или УкрПочтой.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

Еще в блоге

Новинка среди смартфонов - Samsung Galaxy A55 20.03.2024, 15:24
Xiaomi Redmi Note 13 Pro - ваш надежный спутник для всех задач 20.02.2024, 11:18
Что такое 5G – основные возможности и опасности 12.02.2024, 16:06
Стоит ли брать Xiaomi POCO X6? 05.02.2024, 13:33
Чехол с картинкой – уникальный дизайн на смартфон 16.01.2024, 16:16

О магазинеОтзывыДоставкаБлогУсловия использования сайта
098 072 14 12099 072 14 12093 072 14 12044 353 13 12
Пн - Сб 10:00-18:00
Вс выходной
Floy - Чехлы и защитные стекла для телефонов
г. Полтава,ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)
info@floy.com.ua

Полная версия сайта

© «Флой» 2013 - 2024


загрузка...