UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

3D Стекло на Iphone X, какое самое лучшее?



Защита экрана Iphone X – мероприятие, с которым столкнется каждый владелец данного девайса.

И казалось бы, тут то проблем быть не должно, ведь модель известная и многие производители делают для нее защитные стекла, но как раз из-за множества разнообразных стекол и трудно выбрать хорошее, тем более часть из них вообще не наклеится нормально.

В виду такой высокой популярности айфонов, защитные стекла на десятку появились гораздо раньше самого смартфона, и по причине этого много полноэкранных защитных стекол не идеально совпадают углами с передней панелью айфона, а в местах несовпадения скапливается воздух, который не выходит из под стекла.

Все же есть добросовестные производители, которые выпускают стекла правильной геометрии, они в свою очередь имеют разный ценник и соответствующие покрытия.

Среди всего разнообразия брендов, особенно выделяется торговая марка Nillkin, которая давно уже на слуху любителей бескомпромиссного качества. И в случае с защитными стеклами для Iphone X все точно так же, стекло Nillkin 3D CP + Max одно из самых совершенных на сегодняшний день средств защиты экрана. И дело не только в качественном стекле, идеально прозрачном клее, но и в качестве олеофобного покрытия, которое поднимает качество пользования смартфоном на новый уровень.

Если же гигиенические покрытия вам не столь важны, но на компромисс с качеством вы не пойдете, обратите свое внимание на защитные стекла от фирмы Baseus. Само собой геометрия этих стекол полностью соответствует передней панели Iphone X.

Заказывая защитное стекло в нашем интернет магазине вы всегда можете получить квалифицированную консультацию и приятный бонус в виде бесплатной доставки по Украине.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...