UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0


Обилие бюджетных моделей гаджетов уже никого не удивляет, поскольку у каждой компании имеется до 5 моделей этого ряда и обновляется ежегодно. Недавняя презентация 7A смартфона вызвала овации и недоумение одновременно. Такая реакция вызвана тем, что Сяоми практически нового ничего не придумывает, потому что снова придется пластиковый корпус защищать, купив чехол для Xiaomi Redmi 7A. Вторая часть пользователей оказалась не такая категоричная, поскольку пользуется бюджетной линейкой китайских брендов постоянно. Так что же ждать от этой модели и будет ли она бестселлером – суть нашего разговора в этой статье.

Ожидания пользователей

Рынком смартфонов пользуются люди преимущественно младшего поколения. Если разделить условно, то 70% это пользователи до 40 лет, и оставшиеся 30% - это люди старше 40 летнего возраста. Таким образом, можно предположить, что вторая категория не нуждается особенно в производительных смартфонах. Хотя, конечно же, есть исключения. Поэтому третья доля рынка припадает на бюджетники, и это только категория 40+, но есть множество людей, которые довольствуются бюджетным вариантом из-за экономических условий. Как вывод, можно предположить, что 7а сможет занять достойное место на рынке в Украине. Пока мы в ожидании наполнения модели в магазинах, давайте посмотрим на характеристики, которые нам приготовил производитель.

Начинка на свежем процессоре

Конечно же, от бюджетника ожидать многого не стоит, но бренд все же удивил процессором из простого ряда. Движок Snapdragon 439, работающий на частоте 1.95 ГГц не покажется слабым в своем модельном ряде. Если сравнивать с предшественником, то повышение производительности стало на 10% больше, а сравнительно с Samsung Galaxy A10 аппарат отстает на несколько пунктов в общих показателях. Хотя по некоторым критериям выигрывает гонку. Тем не менее, ожидается две модификации: 2+16 Гб и 3+32Гб, которые поддержат работу процессора. Для фотографий продумана привычная камера на 13 Мп, и фронталка осталась без изменений на 5 Мп, единственное отличие - в алгоритмах обработки изображения, которые теперь стали лучше. Приятно порадовала автономия, которая набрала объём заряда 4000 мАч с поддержкой 10 Вт зарядки на Micro USB. Разрешение экрана 1440*720 с матрицей IPS и габаритами в 5.45 дюймов для комфортного обзора дисплея. Еще одно дополнение: водоотталкивающее покрытие P2i, поможет сохранить устройство от затопления. Весь этот потенциал будет стоить около 2500 гривен на рынке Украины.

Предусмотрительность важнее покупки

Привлекательная цена уже покорила миллионы, которые готовы купить аппарат хоть сегодня, будь он в магазине. А пока мы в ожидании поставок, стоит подобрать чехол на телефон, потому что базовая защита в смартфоне минимальная. Пластиковый корпус и обычное стекло не поспособствуют надежной сохранности гаджета. Предлагаем рассмотреть типичные проблемы, которые случаются часто в бюджетных аппаратах. От выбора чехла зависит будущее смартфона на ближайшие года эксплуатации.

  1. Повреждения аппаратной части происходит чаще из-за падения на асфальт или твердые предметы не в домашних условиях. Болезненные удары об пластик повреждают камеру, экран или связующие детали в устройстве. Чтобы предохранить телефон достаточно купить грамотный бампер со средними или высокими показателями защиты. К таковым относятся противоударные накладки, чехлы книжки или ТПУ+ пластик. Выбор из этих аксессуаров состоит из дизайна или силы прочности. Амортизационные свойства имеются в каждом изделии. Чехлы книжки выпускаются качественными брендами Nillkin или G-Case.
  2. Проблемы с трещинами или сколами приходятся на экран или корпус. Такие повреждения обходятся дешевле в ремонте, но все же имеют неприятный удар по кошельку. Избежать такой проблемы помогут силиконовые или пластиковые бампера, которые имеют в арсенале интересные дизайны, а также возможность сделать печать на чехле собственной идеи из картинки или фотографии. Добавление фото осуществляется в конструкторе, который имеется в каждой предпочитаемой модели на сайте.
  3. Царапины и потертости появляются всегда, и это неизбежно, если телефон не защищен каким-то аксессуаром для телефонов. Ультратонкие чехлы или рамки по торцу спасут от царапин, хотя не гарантируют сохранить от повреждений серьезного уровня. Такие бамперы не закрывают дизайн устройства и оставят презентабельный вид на время эксплуатации.

Интернет магазин – лучшее решение в сегодня

Предложения от ведущих интернет магазинов нацелены на комфорт для клиентов. Floy.com.ua выбился в пятерку лучших магазинов Украины, за счет быстрой и бесплатной доставки в любой уголок страны. Выгодные акции и скидки порадуют ваш кошелек при каждой покупке, благодаря дисконтной программе. Магазин предоставляет 25 дней после покупки для удостоверения товара на прочность. Покупайте товары у нас не выходя из дому, и оплачивая безналичным способом, чтобы на следующий день уже наслаждаться чехлом, который сохранит смартфон от поломок.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...