UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0


При появлении на рынке флагманской линейки от Xiaomi, купить чехол для Mi 9T стала проще, ведь под один корпус подходит весь спектр модификаций девятой линейки. Миллионы пользователей уже успели купить этот аппарат, и эта статья для тех, кто приценивается под этот смартфон. Пришло время разобраться, что предлагает китайская компания в настоящее время для продвинутых владельцев. А также мы спросим совет у экспертов интернет магазина Floy.com.ua, что стоит купить из аксессуаров для протекции корпуса телефона, чтобы избежать появления царапин, сколов и других неприятных дефектов во внешнем виде устройства.

Техническое оснащение Xiaomi Mi 9T

В состав комплектующих вошел перспективный процессор с маркировкой Snapdragon 730 работающий на 2.2 ГГц частоте, выдавая ошеломительные результаты производительности для средне ценового ряда. Продвинутые пользователи уже успели убедиться в эффективности движка, который стал шустрее на 35%, и более энерго эффективный на 10%. Аксессуары для Xiaomi Mi 9T точно понадобятся для дополнительной защиты, но об этом немного позже. Для увеличения качества игрового процесса, разработчики продумали функцию Mi Turbo, чтобы улучшить динамичность внешнего обозрения геймплея. Поэтому данный аппарат комфортно можно использовать для игровых предпочтений, с высокими запросами к технической начинке. В комплектации к процессору имеется оперативная память с одним вариантом на 6 Гб, а вот постоянный накопитель рассчитан на два варианта 64 или 128 Гб. На второй показатель обращать внимание нужно более пристально, поскольку дополнить память флэш картой возможности нет, из-за отсутствия соответствующего слота.

Xiaomi Mi 9T - камерофон еще тот

То чем реально может похвастаться устройство – камерами с обеих сторон. Для основных рисунков, конструкторы поставили тройной сенсор на 48+13+8 Мп, где дополнительные модули создают широкоугольный эффект и улучшения качества за счет насыщенных цветов. Китайцы действительно научились делать привлекательные решения для любителей съемок. А вот селферы будут пользоваться 20 Мп выдвижным селфи аппаратом. Небольшие выступы на основной камере легко перекроет чехол на Xiaomi Mi 9T. Для улучшения качества снимков установлен искусственный интеллект с поддержкой режима HDR.

Поддержание автономии и качество изображения

Производство приятного для глаз изображения взялась матрица Amoled с поддержкой защиты от Gorilla Glass 5. Противоударность этого стекла всем знакома, поэтому решайте сами покупать ли защитное стекло на Xiaomi Mi 9T. Плотность пикселей набрало 403 ppi, чего будет достаточно для красочного изображения интерфейса. Размеры экрана вышли также внушительными, набрав 6.39 дюймов, чтобы иметь удобство просматривать медиа или фильмы. Автономия в аппарате также не подвела, поскольку специалисты поставили батарейку на 4000 мАч, предварительно оснастив ее поддержкой Quick Charge 3 на 18 Вт. В итоге мы имеем экономный камерофон с игровыми возможностями, который протянет целый день без подзарядки с более чем средней активностью владельца.

Чехлы для смартфона или прекрасный дизайн

Исполнение дизайна у Сяоми улучшилось при последних новинках, и эта модель не стала исключением. Поскольку при любом выборе присутствует субъективность, то мы посмотрим на мнение большинства. Красный и синий варианты впечатлили наблюдателей пламенем, выходящим на края, а вот черный цвет получился чисто текстурным без особых дизайнерских идей. Поэтому купить чехол Сяоми Ми9Т стало дилеммой в цветных модификациях и поэтому нужно отталкиваться от манеры использования смартфона. Ведь битый телефон явно не будет привлекательным даже с базовой дизайнерской идеей. Приобретение защитной протекции остается вашей ответственностью, но эксперты «Флой» рекомендуют ее не игнорировать, чтобы не пришлось, потом переплачивать тысячные суммы за ремонт.

Силиконовый Xiaomi Mi 9T чехол - реальный выход

Приобретая аксессуары для телефона, многие разочарованы из-за закрытого дизайна гаджета. Если для вас это принципиально, то решение есть за счет силиконового чехла. Для Xiaomi Mi 9T не будет скучно, если прозрачный силикон дополнит яркие цвета корпуса блеском, а главное добавит протекционной защиты в случае падения устройства на асфальт. Если же дизайн для вас не приоритет, тем более, когда гаджет падает часто на пол, то рекомендуется выбрать аксессуары с более высоким уровнем защищенности. В эту категорию вошли чехлы книжки Xiaomi Mi 9T, противоударные накладки, ТПУ+ пластик или изделия из плотной резины. Благодаря двойной или тройной защите, не во всех изделиях обязательное присутствие дополнительного защитного стекла. В итоге получается реальная экономия средств на изделиях и на отсутствии ремонта.

Floy.com.ua предлагает лучшие чехлы

При выборе интернет магазина при покупке изделий, стоит руководствоваться преимуществами и условиями в подходе к клиенту. «Флой» занимается более 6 лет продажей аксессуаров для телефона, и делает все, чтобы клиент остался довольным. Гарантия 25 дней, бесплатная доставка вблизи к дому за несколько дней, постоянные акции и регулярные скидки – то, что вы найдете всегда в магазине Floy.com.ua.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...