UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0


На начало года, рынок смартфонов уже пестрит новинками от ходовых брендов. Samsung Galaxy M20, покорил сердца миллионов, и привлек к себе особое внимание, за счет мощных характеристик и доступной цены. Процессор работает на платформе от Exynos 7904 с тактовой частотой 1.8 ГГц. Оперативный накопитель выпустили в двух модификациях 3 или 4 Гб, а постоянный – 32 или 64 Гб. Этого достаточно для обработки информации со средней сложностью. Для красочных кадров из камеры разработчик предусмотрел двойной модуль камер 13+5 Мп, а фронтальная камера набрала 8 Мп. Ключевым преимуществом в этой модели, считается две вещи. Модуль NFC для бесконтактной оплаты или передачи данных, что поднимает рейтинг этой модели в среднем ценовом сегменте. Второй компонент – объемная автономия на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. С такими привилегиями, пользователь забудет о разряде батареи не вовремя. Но усилить защиту, купив чехол для Samsung Galaxy M20, в этом телефоне не будет лишним, поскольку внешний корпус состоит из стекла и пластика.

Аксессуары обеспечивают долговечность смартфона

Многие не хотят использовать аксессуары из-за ухудшения общего внешнего вида устройства. На некоторых моделях, этой участи можно избежать, за счет мощной базовой противоударной защите. Но в Самсунг этот фактор не предусмотрен, поэтому чехлы на Samsung Galaxy M20, станут необходимой составляющей для сохранности устройства на длительное время.

Предложения от разработчиков чехлов

  1. Чехол бампер для Samsung Galaxy M20 из силикона способен обеспечить защиту телефону с базовым или индивидуальным дизайном. Этот тип чехла универсальный в изготовлении чехла с Soft Touch, со стразами и т.д. А вот печать на чехле – изделие с собственной идеей, которую легко воплотить в жизнь. Для изготовления достаточно добавить качественную фотографию с любимым человеком или предпочитаемой картинкой.
  2. Пластиковые чехлы, рекомендуемые многими, за счет материала изготовления, который сливается с корпусом устройства. Благодаря качественной текстуре, внешний вид смартфона улучшается в разы, сравнительно с оригинальным дизайном. Пластик плотно одевается на телефон, не утолщая габариты. Вырезы подогнаны идеально, чтобы пользоваться телефоном было комфортно.
  3. Чехлы книжки для Samsung Galaxy M20 пользуются спросом за счет дизайнерских идей и различных модификаций. Некоторые книжки трансформируются в подставку для просмотра фильмов. Другие изделия изготовлены с застекленным окошком, чтобы беспрепятственно смотреть на дисплей. Универсальные книжки делаются с напылением имитации кожи, что выглядит презентабельно и эстетично. Покупая книжку, владельцу не обязательно покупать дополнительное стекло, поскольку экран закрывается верхней крышкой.

Почему покупка аксессуаров – это привилегия?

За счета доступности цены на аксессуары, владелец гаджета ничего не теряет, при покупке изделий. Наоборот, благодаря защите и дизайну, телефон получает преимущества. Если сравнить с ценами на запчасти для телефона, окажется, что аксессуары стоят до 10 раз дешевле. Если не брать во внимание защитные свойства, то М20 станет конкурентом Xiaomi Mi 8 Lite. Покупайте аксессуары в интернет магазине «Флой», с однодневной доставкой, не выходя из дому. Выбирая наш магазин, клиент станет владельцем дисконтной карты от 10%, получает гарантию на любой товар до 25 дней и возможность получить бесплатную доставку.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...