UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Что лучше выбрать из коллекции Huawei?



Компания Huawei к 2019 году запаслась 3 перспективными моделями, которые уже стаи популярны на рынке смартфонов. На данный момент, компания занимает 3 позицию на мировом рынке по продажам за 4 квартал 2018 года. Нынешний год прогнозируется быть еще успешнее из-за обилия вариантов смартфонов от Хуавей. А теперь все по порядку.

Шустрый Honor 10 Lite

В конце ноября прошлого года презентовали Huawei Honor 10 Lite. Эта линейка считается флагманской, но лайт версия упрощена в половину цены для доступности. Не смотря на это, смартфон не выглядит дешево. Производительная платформа от HiSilicon Kirin 710 c тактовой частотой 2.2 ГГц. Двойная камера 13+2 Мп для гламурных фотографий. А фронтальный сенсор получил 24 Мп с диафрагмой 2.0. Эта модель подойдет тем, кто любит выставлять регулярные фото, из собственной жизни. Объем аккумуляторного заряда составил 3400, чего будет мало для большинства современных пользователей. Для защиты пластикового корпуса стоит приобрести чехол Huawei Honor 10 Lite.

Сбалансированный P Smart 2019

Чуть позже в декабре вышла следующая модель Huawei P Smart 2019. Модель практически не отличается от предыдущего 10 лайт, но есть свои нюансы и преимущества. Производительность ничем не отличается, а вот фронтальная камера стоит на 16 Мп, хотя существенной разницы не видно на снимках. Главной изюминкой стал модуль NFC в бюджетной модели, что сразу же подняло рейтинг популярности на рынке. Автономия такая же и программное обеспечение стоит от Android 9.0 Pie, но предусмотрена быстрая зарядка. Размер экрана 6.21 дюйма, что тоже не отличительно от Honor 10. Из-за пластикового корпуса стоит позаботиться о дополнительной защите за счет чехла Huawei P Smart 2019.

Бюджетный Y7 2019

Уже после нового года, компания выпустила еще один бюджетник с базовыми характеристиками Huawei Y7 2019. За мощность процессора взялась платформа Snapdragon 450 с тактовой частотой 1.8 ГГц и оперативной памятью на 3 Гб. С камерами дела обстоять еще проще с фронтальной камерой на 8 Мп, а тыльный сенсор остался без изменений. Конечно же, бюджетная простота в этой модели ощутима, но с другой стороны имеется привлекательная цена. Но есть и преимущества, а именно аккумулятор установлен на 4000 мАч. С таким накопителем работа будет комфортной и длительной, поскольку потребление энергии гораздо меньше, нежели у середнячков.

Какой смартфон покупать - выбирать вам, но ключевые преимущества на лицо. В каждой модели есть плюса и минуса, поэтому стоит отталкиваться от нужд и возможностей по цене.

Как защитить смартфон от царапин и сколов?

От внешних механических повреждений стоит покупать чехол или бампер на телефон. Больше это нужно бюджетникам из-за слабой базовой защиты.

  1. Бампер для Huawei Y7 2019 считается универсальным изделием, не усложняющим использование аппарата. Аксессуар одевается на заднюю часть телефона, покрывая торцы и заднюю крышку. Рабочая область остается открыта. При падении, бампер возьмет силу удара на себя, смягчая мощность удара.
  2. Книжка обладает универсальной защитой корпуса с обеих сторон. Книжку можно использовать без защитного стекла. В книжке все вырезы предусмотрены для комфортного использования.

Специализированая точка продажи аксессуаров

На рынке аксессуаров для телефонов набирает популярность Floy.com.ua. Магазин нацелен на быстрое обслуживание клиентов, чтобы они оставались довольными. Воспользуйтесь привилегиями интернет магазина, получив чехол в Киеве или Харькове на ближайшем отделении почты. Заказ делается, не выходя из дому.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...