UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Флагманы от Samsung бьют рекорды продаж



Прекрасное начало года для компании Samsung знаменовалось выходом флагманов в трех модификациях. Модели S10/ S10 Plus/ S10e уже за полтора месяца повысили продаваемость почти в четыре раза только в Китае, где есть местные бренды, которые выпустили флагманы по более доступной цене. Тем не менее статистика показывает, что это начало года стало успешным для Самсунга благодаря выпущенным моделям с обновленным поколением аппаратной части. Что же так впечатлило пользователей – постараемся узнать в этой статье. Кстати, чехлы Samsung S10 для защиты заднего стекла на корпусе уже продаются в ассортименте нашего магазина.

Оптимальный флагман Samsung S10

По сути, эти флагманы практически не отличаются друг от друга. Исключением служит размер экрана и количество камер в некоторых моделях. Начнем с оригинального флагмана, который делался без улучшений или апгрейдов. Прорывом, считается тройная сверх широкоугольная камера 16 Мп на 123 градуса, для объемных фотографий пейзажей или теплой компании. Кроме этого, есть еще два модуля для фотографий с глубиной анализа для запечатления качественных фотографий. Итого в арсенале три камеры 12+12+16 Мп. Фронталка одинарная – 10 Мп с качественным интеллектом с автоматической обработкой фотографий. Чтобы успевать эту обработку делать мгновенно, разработчики поставили обновленный процессор на базе Exynos 9820, где ведущая частота ядра 2.7 ГГц. Не шуточная скорость обработки процессора идет в паре с 8 Гб оперативной памяти. Сохранить файлы и фотографии поспособствует постоянная память на 128 Гб. Корпус сделали из металла, украсив стеклом с тонкой конфигурацией габаритов. Из-за этого, пришлось урезать объем заряда батареи, которая получила 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки на ускоренной технологии Wireless Charging 2.0. Экрану отвели особенное внимание, установив на матрице Dynamic AMOLED с размером 6.1 дюйма. По примочкам присутствует NFC, Type-C, отпечаток пальца на экране и протекция стандарта IP68. Положиться на этот стандарт можно, но стоит перестраховаться аксессуарами для телефона.

Увеличенный экран версии S10 Plus

По технической начинке аппарат не отличается от предыдущего обзора модели, кроме некоторых характеристик. Модификация «Plus» обусловлена увеличением экрана до 6.4 дюйма. Чтобы увеличенный экран остался целым, разработчики усилили комплектацией Gorilla Glass 6, а батарею для обслуживания экрана увеличили до 4100 мАч. Тыльная камера такая же, а вот фронталка уже двойная – 10+8 Мп. Последней характеристикой, которая поможет некоторым пользователям, является увеличение постоянной памяти на 512 Гб или 1 Тб. Чехол Samsung S10 Plus понадобиться для полноценной защиты увеличенной корпуса.

Упрощенная версия S10e

С этой моделью намного проще, поскольку похож на основной флагман, но с более упрощенным техническим потенциалом. Оперативная память на 6 Гб, а батарея 3100 мАч. Это связано с размерами корпуса и матрицы, которая получила 5.8 дюйма. Одного сенсора камеры на 12 Мп не обнаружено сравнительно с братьями в линейке. Это, пожалуй, все упрощения, которые помогут сэкономить 5000 гривен на разнице с флагманом. По защите стандарт оставили тот же, но без Gorilla Glass 6 как у версии Plus. Поэтому купить чехол Samsung S10e настоятельно рекомендуется.

Некоторые выводы и перспективы

В протяжении будущих 4 месяцев Самсунг имеет перспективу закрепиться среди флагманов на рынке до появления в сентябре iPhone XI. Как команда «яблока» доработает собственный флагман пока неизвестно. Но вероятней всего, что осенью переломит новинкой эту популярность. Но несмотря на это, эксперты спрогнозировали продажу S10 в количестве 45 миллионов экземпляров телефонов. Сбудется ли это, пока не известно. Но то, что Самсунг уже набирает обороты по продажам – факт. Кроме этого есть и другие бюджетники среднего класса, которые не менее популярны для Китая или Индии. Например, модель Samsung Galaxy M20 конкурентно закрепилась в средне ценовом сегменте. Также и другие из линейки «А».

Товары для защиты корпуса

С таким протекционным потенциалом, как у нынешних флагманов, может сложиться впечатление, что аксессуары уже не нужны. На самом деле это не так. Современная защита способна выдержать удары, чтобы предохранить аппарат от разрушения. Но внешний вид портится царапинами и потёртостями, которых избежать сложно, если не купить чехол в интернет магазине Floy.com.ua. Доставка на ближайшее отделение бесплатно позволит сэкономить время и деньги при покупке без наценки. Гарантия на товар увеличена до 25 дней, для комфортной проверки товара на прочность. Бесплатная консультация от наших консультантов получить можно через обратный звонок. Удостоверьтесь в преимуществах нашего магазина на собственном опыте.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...