UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Как Huawei прогрессирует в Украине?



За первый квартал 2019 года компания Хуавей сделала хороший рывок по продажам, закрепившись на конкурентных позициях в средне бюджетном классе. Рывок связан с выходом обновленных моделей в линейках со средней ценой, которые на ощутимый порядок производительней от предшественников. Одной из изюминок, по которой выбирают Хуавей, считается встроенный NFC, который привлекает внимания пользователей. Из-за скоростного течения времени, этот модуль позволяет обильно экономить время при покупках в супермаркетах. Более детально о новинках от Хуавей, поговорим позже. А для тех, кто уже купил, или только собирается это сделать, предлагается приобрести защитный чехол на Huawei, чтобы обеспечить дополнительной защитой смартфон.

Huawei P Smart Plus – две двойные камеры

Первым обзором смартфона, который приглянулся публике, рассмотрим P Smart Plus. Аппарат работает на обновленном процессоре Kirin 710 с частотой 2.2 ГГц на ядро. Оптимальная конфигурация продумана под этот процессор – 4+64 Гб оперативной и постоянной памяти. Продолжительность работы устройства сопряжена с аккумулятором объемом 3340 мАч. Крутыми фотографиями похвастается любой, кто купит этот телефон. Передняя камера с двойным сенсором 16+2 Мп, а фронтальный модуль установлен на 24+2 Мп. Эти показатели порадуют любителей селфи, поскольку качество снимков впечатляет. Для защиты аппаратной части рекомендуется купить чехлы для Huawei P Smart Plus. Кроме этого, аппарат оснащён матрицей IPS с размером экрана 6.3 дюйма. Стоимость такого гаджета составила около 6000-7000 тысяч гривен. Единственный недостаток аппарата – отсутствие NFC, но этот фактор не остановил пользователей купить смартфон.

Huawei P Smart 2019 – дождались на новогодние праздники

Хуавей вначале этого года стартовала с презентабельных дизайнерских идей для смартфонов. Этот красавец пестрит под разными углами, преломляя свет градиентным напылением. Этот телефон приглянулся сразу же из-за привлекательного вида, который хочется подержать в руках не только в магазине. Движок стоит, как и у предыдущего телефона – Kirin 710, который оптимально обрабатывает информацию приложений даже со сложными нагрузками. По оперативке есть вопросы, но аппарат не оснащен тяжелыми камерами, поэтому 3 Гб вполне достаточно. Постоянной памяти не пожалели, установив 64 Гб. По сенсорам камер без излишеств – 13+2 Мп для тыльной камеры и 8 Мп для фронталки. С автономией возникнут проблемы, поскольку заряд рассчитан на 3400 мАч без утилиты быстрой подзарядки. Power Bank, решит это недоразумение, поэтому стоит купить аксессуары Huawei P Smart 2019. Так, вы избавитесь от непредсказуемого разряда, а защитные кожухи защитят смартфон от поломок. Объёмное изображение сопряжено с размером экрана 6.21 дюйма при соотношении сторон 19.5 к 9. NFC модуль присутствует, что поднимает рейтинг этого устройства. Приятная особенность этого телефона – 6000 гривен.

Huawei Honor 8X – мощь за скромные деньги

Этот аппарат похож на фаблет, поскольку размер экрана составил 6.5 дюймов. Но это не самое главное преимущество для любителей не скромных экранов. Разработчики установили две камеры 20+2 Мп для основного модуля, и 16 Мп для фронтального сенсора. С такими показателями фотографии получатся отменного разрешения, и ими не стыдно дополнить ленту в социальной сети. Чтобы это исправно работало, конструкторы поставили такой же движок Kirin 710, который завоевал внимание многих моделей и стал одним из ходовых в этом году. Автономия рассчитана на 3750 мАч без быстрой подзарядки, чего не хватит для активных пользователей.  Объемы памяти установили в одной комплектации – 4+64 Гб для комфортного использовании пространства на телефоне. Данные продумано защищать двумя способами: через датчик отпечатка пальца или распознавание по лицу. Чехол Huawei Honor 8X разработан для защиты корпуса с выступами на экран в случае использования бампера. Полноценная защита возможна благодаря книжке.

Аксессуары высокого спроса

Floy.com.ua, наблюдает за качеством товара, перед заказом на склады. Это связано со стремлением подобрать для клиентов оригинальные чехлы с дизайнерскими идеями. При покупке клиентам предоставляется ряд преимуществ. Доставка осуществляется в течение суток в большие города, при условии подтверждения заказа после звонка от оператора. Дисконтные скидки появляются со второго заказа от десяти процентов с возможностью накопления. Для проверки качества чехла, покупателю предоставляется 25 дневная гарантия с возможностью обмена или возврата. По вопросам обращайтесь к консультантам по контактным телефонам указанным сверху. При покупке от 200 грн. действует бесплатная доставка в Киев, Харьков, Днепр, Львов и другие города Украины.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...