UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0


Если вы недавно приобрели смартфон, то стоит поразмыслить о том, как защитить его, какие аксессуары стоит использовать для его сохранности. Некоторые чехлы предназначены только для защиты, делая гаджет достаточно габаритным и неузнаваемым, другие же подчеркивают его достоинства, толщину или материал, придавая особый стиль.

Если же вы только хотите приобрести новый смартфон, то весьма разумно было бы просмотреть возможные варианты защиты перед покупкой смартфона. К сожалению, существует несколько брендов, чехлы и стекла к которым не производятся. Поэтому, если вас заинтересовал любой смартфон, стоит поинтересоваться в магазинах вашего города или интернет-магазинах о наличии товара к этой модели.

Если же вы давно пользуетесь гаджетом и хотите обновить его, приобретая новый чехол или стекло, то стоит убедиться, что ваша модель действительно имеет то название, что вы предполагаете. Для этого, вам нужно зайти в настройки смартфона, выбрать пункт «Об устройстве» или «О телефоне», и найти там название модели.

При выборе аксессуара прежде всего стоит решить что для вас важнее: сохранить смартфон от возможных повреждений или сделать его более ярким и привлекательным.

Дальнейшие действия будут исходить из принятого вами решения.

Давайте рассмотрим самые распространённые варианты чехлов к смартфонам.

Чехол-бампер – самый популярный вариант. Прежде всего, такой чехол менее всего в размере изменит ваш гаджет и в то же время обеспечит сохранность боковых граней и задней части.

Изготавливается из различных материалов (термополиуритан, термополиуритан+пластик, кожа, алюминий) и в различных цветах, благодаря чему вы можете полностью преобразить ваше устройство. С таким чехлом ваш гаджет будет защищен, но экран всегда будет открыт и доступен для различных действий.

Чехол-пластиковая накладка. В зависимости от производителя, имеет различные варианты покрытия (софт-тач пластик, текстурное покрытие). Он покрывает боковые грани и заднюю часть, а экран, верхняя и нижняя грань остаются открыты и доступны. Но стоит отметить, что с таким чехлом ваш гаджет будет казаться еще очень изящным и тонким. На ощупь такие чехлы достаточно приятны и в них смартфон не скользит в руках. Благодаря минимальному весу чехла, вы не почувствуете разницу, если будете использовать такой чехол, а также размеры девайса будут сохранены по максимуму.

Чехол-книжка – более надежный вариант. В основе такого чехла лежат две составляющие – внешняя часть, изготовленная из искусственной или натуральной кожи, и внутренняя вставка, пластик или ТПУ. Книжка защищает гаджет со всех сторон, иногда имеет одно или два окошка для удобства пользования. Если на откидывающейся крышке есть вырез в районе динамика, вы сможете вести разговор при закрытой книжке. В таком случае, даже если во время разговора смартфон падает, он остается под надежной защитой. При выборе чехла книжки стоит обратить внимание на то, фиксируется ли крышка в закрытом состоянии (магнит, защелка). Последние модели таких аксессуаров имеют встроенную металлическую пластину, которая блокирует экран при закрытии и наоборот, снимает блокировку при открытии. Некоторые производители чехлов-книжек, вместо задней части используют заднюю крышку, благодаря чему сохраняется толщина устройства.

Чехлы-флипы очень схожи с книжками, главным отличием является то, что книжка открывается справа-налево, а флип-сверху вниз.

Чехол-мешочек. Такой вариант чехла не защищает устройство при сильном падении или давлении. Главной задачей мешочка является сохранность поверхности смартфона, предотвращение появления царапин и трещин. Благодаря особому покрытию на внутренней части, поверхность устройства постоянно находится под защитой.

Если вы выбрали чехол, который вам понравился, то стоит уточнить, подойдет ли он для вашей модели: соответствует ли его размер, подойдут ли вырезы для вашей камеры и динамика, есть ли вырезы для кнопок. Если вы выбирает чехол через интернет-магазин и у вас есть сомнения, подойдет ли он к вашей модели, вы можете уточнить информацию, использовав контактные данные. Стоит также отменить, что важно обратить внимание на производителей чехлов, в числе которых можно отметить Nillkin, Belkin, Melkco, Remax и SGP, товары которых действительно заслуживают внимания.

Представленные выше варианты чехлов – это самые распространенные аксессуары, которые производят к большинству моделей современных смартфонов. Как уже упоминалось ранее, выбор чехла должен исходить из ваших ожиданий и предпочтений. Но в завершении хотелось бы ещё раз напомнить, что безопасность устройства зависит от надежности чехла. Поэтому, если вы хотите приобрести аксессуар, что будет заботится о сохранности и целостности девайса, то вам стоит обратить снимание на чехол-книжку или флип. Если же для вас важно, чтобы устройство имело минимальное изменение по размеру, привлекательный и яркий вид, то предлагаем вам рассмотреть чехлы бампера и накладки, среди которых представлены однотонные и цветные варианты, которые украсят ваш смартфон.




Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...