UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Какой чехол лучше защищает от падения



Защита смартфона от падения, несомненно, важная задача современного пользователя, ведь устройства стают все дороже и совершеннее, а шансы их повредить есть всегда. Когда телефон покупаешь за большие деньги, такой как iPhone 11 , то как-то потом будет не охотно менять экран за 10 000 грн, поэтому лучше смотреть на защитные аксессуары. Вы правильно сделали что зашли на эту страницу, так как вы узнаете лучший вариант защиты для вашего смартфона.

К счастью производство защитных аксессуаров так же не стоит на месте и защитные чехлы стают все надежнее.

 

Защитные свойства чехлов-книжек и флипов

На сегодняшний день чехлы книжки имеют достаточно высокие показатели защиты, большинство из них в своей основе имеют жесткий каркас из пластика, поликарбоната или металла. Благодаря такой конструкции, чехол стойкий к деформациям и изгибам, что очень положительно сказывается на сохранности смартфона.

Кроме того внутренняя отделка этих аксессуаров выполнена зачастую из микрофибры, благодаря чему корпус смартфона не затирается и не царапается.

Чехлы-книжки и флипы можно смело рекомендовать как хороший вариант защиты смартфона, однако существует отдельная специализированная группа чехлов для экстремальных условий эксплуатации.

 

Защитные свойства противоударных чехлов

Противоударные чехлы, или как их еще называют, бронированные чехлы – это специализированная группа аксессуаров с повышенными показателями защиты. Подбирая подобный аксессуар стоит понимать, что они заведомо проигрывают в эргономике и компактности другим чехлам, однако они гораздо надежнее в плане защиты.

Материалом для производства таких чехлов служит такой же полиуретан, как и в случае с другими бамперами, однако, его толщина в противоударном чехле больше, как минимум, в 2 раза.

Кроме того, немаловажной особенностью таких аксессуаров являются специальные амортизирующие вставки в местах наиболее подверженных ударам. Эти вставки представляют собой полости с сотовой структурой внутри, которые могут быть заполнены эластичным силиконом или воздухом. При ударе, такие амортизаторы легко сминаются, тем самым компенсируя силу удара в конкретном месте.

Для большей устойчивости изгибам и деформации, противоударные чехлы зачастую оснащаются жестким каркасом, выполненным из алюминия, металла или противоударного пластика.

Такие каркасы могут быть цельными или собираться из частей на болтиках.

Для более дорогих моделей смартфонов, существуют противоударные чехлы с дополнительной влагозащитой по стандарту IP67 или IP68.

Такие чехлы полностью покрывают все поверхности смартфона, а в передней части имеют защитное стекло, через которое осуществляется управление смартфоном.

Стоит также понимать, что не зависимо от того какого типа вы используете защитные чехлы, риск повредить свой смартфон есть всегда. Не стоит специально «испытывать» защитные функции аксессуаров без острой необходимости.

Не смотря на то, что защитные противоударные чехлы призваны в первую очередь защищать ваше устройство, эстетическая составляющая аксессуаров также важна. Все чехлы данного типа имеют привлекательный и своеобразный дизайн и даже представительницы слабого пола смогут найти красивый вариант.

Дополнительной полезной опцией на таком чехле может стать специальное кольцо, расположенное на тыльной панели чехла. Оно служит для удобного удерживания смартфона в чехле одной рукой. При необходимости такое кольцо может прятаться в специальную канавку или служить подставкой для просмотра медиаконтента в горизонтальной ориентации.

Полный перечень таких аксессуаров и моделей к которым они подойдут, вы сможете увидеть на нашем сайте в разделе противоударные чехлы.

Также стоит заметить, что заказывая аксессуары у нас, вы получите бесплатную доставку по всей Украине и 25 дней гарантии возврата или обмена.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...