UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Кто прямые конкуренты Samsung Galaxy A10?



Сегодня наш взгляд прикован к модели из широкого модельного ряда Samsung Galaxy A10. Широкой эта линейка стала за счет вариантов, начиная от бюджетника до флагмана. Эта модель, получила самую младшую версию в 2019 году, но по цене выделилась привлекательностью, поскольку стоит в магазинах около 4 тысяч гривен. Кому составит конкурентную гонку Samsung Galaxy A10? Об этом попытаемся разобраться. Но перед этим стоит сразу сказать, что купить защитный чехол Samsung Galaxy A10 необходимо, поскоку этот бюджетник обладает слабой базовой защитой к механическим ударам.

Аппаратная часть

По производительности аппарат работает на той же базе процессора, что и у версии постарше. Сокет от Exynos 7884 с частотой 1.6 обработает задачи среднего уровня. Внутренний оперативный накопитель памяти набрал 2 Гб, с постоянным – 32 Гб. Такая модификация кажется немного странной, но, тем не менее, аппарат работает шустро, если не перегружать тяжелыми играми и т.д. Для фотографирования разработчики установили камеру 13 Мп на тыльную сторону, а для селфи снимков продумали 5 Мп фронтальную камеру. Многих порадовал размер дисплея, который составил 6.2 дюйма. В безрамочном корпусе телефон не покажется огромным, а объемный размер позволит комфортно смотреть даже фильмы. Для автономии конструкторы предусмотрели батарею емкостью 3400 мАч без функции быстрой зарядки.

С чем сравнить эту модель?

По недавним выпускам компания Huawei представила модель Y6 2019 с похожими характеристиками за такую же цену. Отличие в движке от компании MediaTek, фронталке, которая набрала 8 пунктов Мп, и упрощенной батареи на 3020 мАч, остальные показатели похожи друг на друга.

Компания Сяоми, прямой конкурент, презентовали Xiaomi Redmi 7 с такой же модификацией, но улучшенным процессором Snapdragon 632, двойной камерой с задней стороны, и автономией на 4000 с быстрой зарядкой. Есть и другие преимущества в этой модели. Например, защитное стекло от Gorilla Glass 5 и фронтальная камера на 8 Мп.

Что выбрать – выбор за вами. Но это самые оптимальные телефоны в ценовом ориентировании на 4 000 гривен. Одно, что объединяет эти телефоны – пластиковый корпус. Пластик не гарантирует выдать противоударные свойства, чтобы обезвредить удары при падении, от которых никто не застрахован.

Какой чехол подобрать для смартфона?

  1. Чехол книжка пользуется спросом не первый год, поскольку зарекомендовала цельной защитой с передней и задней стороны, не оставив без внимания торцы. Для практичности использования, разработчики продумали книжки с окошками, чтобы видеть основное меню во время проверки времени или входящего звонка. Для плотной фиксации и дополнительной защиты, разработчики продумали вставку из силикона, чтобы достигнуть максимального эффекта защитных свойств.
  2. Силиконовый бампер на Samsung Galaxy A10 сделан из ТПУ материала, который обладает пластичными и экологически чистыми свойствами. Изготовление изделия продумано так, чтобы при падении срабатывал амортизирующий эффект, а чехол в этом случае не повреждался. Таким образом, чехол служит не один год, не трескаясь и не получая механических повреждений. Для усовершенствования чехла под собственный стиль, наносится печать на чехле с собственной картинкой или фото.
  3. Противоударный чехол с двух компонентов, чаще состоит из пластика и силикона. При взаимодействии этих материалов защитные свойства достигают максимального результата, сохраняя устройство даже от тяжелых ударов. Для улучшенного дизайна рекомендуется использовать ТПУ и пластик, который уступает немного по противоударным свойствам, но придает устройству спортивный вид.

Покупка товара возле дома

Для удобной покупки, пользователи пользуются интернет магазинами, не выходя из дому. Доставка товара осуществляется на ближайшее отделение почты, и покупателю остается лишь забрать изделие на следующий день после покупки. Floy.com.ua, доставляет аксессуары бесплатно только с одним условием – покупка свыше 200 грн. Предоставляется гарантия на 25 дней, чтобы убедиться, что товар не подделка. По любым вопросам обращайтесь к нашим консультантам, которые всегда рады ответить отзывчивостью.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...