UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Что нового у Мейзу ю10 (у10)? Где купить чехлы на meizu u10?



Модель была выпущенная в 2016 году и наделена всеми современными характеристики. Устройство с экраном 5,0 дюймов работает на базе Android с привычной для Мейзу оболочкой Flyme. Камера имеет разрешение 13 и 5 Мп, которые имеют возможность быстрой фокусировки, что дает возможность сохранить все важные моменты вашей жизни. Крышка устройства изготовлена из стекла, что делает устройство еще более привлекательным и стильным. Сканер отпечатков пальцев имеет возможность распознавания до 5 отпечатков пальцев под различными уклонами. Имеет 2 слота для сим-карт или 1 сим-карту и карту памяти. Устройство выпускается в двух видах, с объемом памяти на 16 или 32 ГБ.

Что нового у Meizu U10?

Новым для моделей Meizu стала задняя крышка, изготовлена из стекла, с закруглением 2,5D. Ободок устройства покрыт металлической рамкой. Также весьма не традиционным, но весьма привлекательным, стало размещение камеры. Привычным для всех моделей производителя было размещение камеры по средине задней крышки, но в моделях линейки U10 камера меняет свое месторасположение, размещаясь в правом верхнем углу. Такое размещение и стекляная крышка немного напоминают iPhone 4, но имеет весьма отличительное наполнение.

Популярные чехлы и защитные аксессуары для Meizu u10

Для защиты устройства есть несколько аксессуаров, которые предназначены для защиты смартфона.

Сейчас мы рассмотрим некоторые из них. Смотрите еще больше чехлов для телефона meizu u10, на специальной странице нашего магазина: https://floy.com.ua/u10.

бампер для meizu u10

Чехол-бампер ТПУ для Meizu U10 – один из самых распространённых вариантов защиты любого гаджета. Чехол изготовлен из термополиуритана, материала который легко гнется, не притягивает пыль, не теряет свойства при изменении температуры. Для удобного пользования на чехле есть несколько отверстий, которые предоставляют легкий доступ к камере, разъёмам и кнопкам устройства. Покрывает заднюю крышку, боковые стороны и имеет бортики с передней части. Чехлы имеются в нескольких цветах (серый, белый, розовый, фиолетовый, голубой, бирюзовый, черный, желтый, синий), среди которых вы найдете подходящий вам.

Мейзу у10 бампер

Чехол-пластиковая накладка. Еще одна довольно стильная защита. Такие чехлы изготавливаются из высококачественного пластика. Структура и цвет зависят от производителя (Honor, Nillkin, Motomo). В отличи от бампера, верхняя и нижняя грань остаются без покрытия.

чехол книжка для meizu u10

Чехол-книжка для Meizu U10. Такой чехол заботится одновременно обо всех сторонах устройства, покрывая и фронтальную и заднюю часть. Такой аксессуар также имеет отличия в зависимости от производителя (окошка на откидной крышке, основа для удерживания устройства внутри, цвет чехла), но каждый из них способствует сохранности устройства.

Для защиты экрана стоит воспользоваться защитным стеклом для U10.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...