UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

На что способен тройной фотообъектив Samsung Galaxy A70?



Фотообъективы на смартфонах набирают обороты с каждым новым выпуском моделей. Samsung пристально следил за обновлениями, чтобы для новеньких устройств поставить не шлаковые сенсоры. Большинство тестов показали захватывающие результаты, ведь теперь небольшой смартфон, который находится постоянно у пользователя под рукой, способен сделать фотографии не хуже чем средние фотоаппараты. В чем секрет Самсунг – это постараемся разобраться в этой статье, а также подберем чехол для Samsung Galaxy A70, чтобы аппарат проработал дольше, чем у остальных. Давайте не будем долго расхваливать выпуск бренда, а перейдем к делу, разобрав подробно исходные данные технической начинки.

Чистые факты о Galaxy A70

Аппарат имеет утонченный дизайн с размером 6.7 дюймов на матрице Super AMOLED, чтобы покупатель наслаждался качественным изображением FullHD+. Кроме этого размер дисплея поможет убедиться в качестве снимков, которые генерирует камера. Тройной сенсор в устройстве занял место в левом верхнем углу тыльной части. За качество отвечает центральный объектив на 32 Мп, а дополнительные модули создадут широкоугольные изображения с качеством 8 Мп и еще 5 Мп модуль проанализирует цветовую гамму сцены. Обработка фотографий потребует производительного процессора, поскольку фронтальная камера установлена также на 32 Мп. Движок работает на платформе Snapdragon, что удивило многих, тем не менее, маркировка 675 на частоте 2.2 ГГц обеспечит работу телефона, а увеличенная оперативная память на 6 Гб поспособствует объемной работе движка. Постоянная память получила 128 Гб, поскольку меньше не имеет смысла из-за емких фотографий. Важную деталь в гаджете стоит не забыть – автономия. Батарейка на 4500 мАч порадовала многих, ведь экран не малый и функционал солидный, поэтому энергии понадобится много. В комплектации владелец найдет быструю зарядку 25 Вт, которая зарядит устройство чуть больше чем за час.

Выводы и тесты

Тесты показали экономичный режим процессора, ведь при активном пользовании аппарат продолжил работать полтора суток. Этот фактор сейчас имеет вес, поскольку заряда для нынешних дел всегда недостает. Неожиданный переход на американские процессоры удивил не меньше, поскольку производитель имеет собственные процессоры Exynos. Возможно это шаг экономии или обычного теста, об этом будет видно позже. Качество алгоритмов, которые обрабатывают качество фотографий, улучшилось, и это доказали тесты сравнительно с флагманскими снимками. Хоть по цене аппарат не дотягивает до флагмана хотя бы уровня Xiaomi, тем не менее сенсоры камер получили достаточно признания, чтобы сэкономить на разнице между устройствами не теряя качественный функционал. Еще одна важная критика в адрес этой модели прозвучала в контексте цены, потому что недавно вышедший «убийца флагманов» Xiaomi Redmi K20 Pro, станет более привлекательным, возможно даже за меньшую цену. Если подводить итоги, Самсунг сейчас не просто приходится из-за конкуренции с Китаем, поскольку они выпускают аппараты не хуже, а цена гораздо ниже. Поэтому бренду стоит пересмотреть рыночные цены или добавлять мощи в функционале. Пока доверие их постоянных клиентов держит компанию на первом месте в мире, но увидим, что может случиться через год.

Как насчет протекции?

Не маловажный вопрос, который еще стоит поднять – протекционные свойства смартфона. Аппарат оснащен усиленным стеклом, которое показало хорошие результаты на краш тесте, но в уличных условиях экран все-таки получил трещины при падении на асфальт. А вот с корпусом дела обстоят хуже, поскольку в комплекте имеется пластик. Избежать неприятностей и не разбить устройство за 13 000 гривен возможно, если купить чехлы для смартфона. Аксессуары на телефоны выполняют функцию протектора устройства, усовершенствуют дизайн и предохраняют пользователя от скольжения. Выбор чехлов:

  1. Силикон из плотной резины производители выпускают с текстурным напылением. Выбирая силиконовый чехол, владелец получает пластичный материал для сохранения гаджета от царапин и сколов, а высокие бортики по торцам защитят дисплей.
  2. Пластиковая накладка выделяется практичностью и стилем. Матовые или Soft Touch покрытия дополнят персональный стиль и сделают прикосновение приятным.
  3. Бронированные бамперы существенно усиливают протекцию за счет плотности и комбинирования материалов изготовления. Дизайны продуманы для любителей брутальности и спорта. При падении чехол гарантирует сохранить целостность смартфона за счет двойной амортизации.

Чем популярен интернет магазин «Флой»

Пока аксессуары появлялись на рынке, обычные магазины не успели заработать репутацию, чтобы к ним обращались первыми. Это было связано со слабым ассортиментом и высокой ценой за изделия. А поскольку интернет магазины набирали популярность, то рыночные магазины вообще выпали из конкуренции. Из-за этих факторов Floy.com.ua за последние 6 лет набрал очки репутации за счет ощутимых преимуществ. Быстрая доставка почти к дому, удобная гарантия товара 25 дней и приятная цена ждут каждого, кто решиться на покупку у нас.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...