UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Наберет ли популярность бюджетник Huawei Y7 2019?



Очередное обновление к началу года, не заставила долго ждать компания Huawei. На рынке появилась модель с названием Y7 2019. Это знакомый для многих бюджетник, с конкурентным апгрейдом, для выполнения не сложных задач. Производитель позаботился о достаточной производительности для пользователей, которые не могут позволить купить флагманские модели. Процессор стоит от разработчика Snapdragon 450 с частотой 1.8 ГГц. Оперативный накопитель набрал 3 Гб памяти, чего будет достаточно, чтобы продуктивно работать в паре с процессором. Для фотографий установили двойной модуль камер 13+2 Мп с дополнением для размытия фона. Фронтальная камера для селфи обозначилась 8 пунктами Мп. Чтобы комфортно работать в течение дня и не переживать о заряде батареи, конструкторы продумали 4000 мАч. Чтобы не переживать за сохранность телефона стоит позаботиться о том чтобы купить чехол для Huawei Y7 2019. Если говорить о недостатках, то они есть, поскольку нет USB Type-C и NFC. Для такого ценового сегмента это дорогое удовольствие, которым хотят обладать пользователи. Если делать вывод, может показаться, что бюджетник будет неактуальный на украинском рынке. Но не стоит сразу так критично мыслить, поскольку статистика показывает, что большинство пользователей не нуждаются в модных примочках и тенденциях. Конкуренты в это время не дремлят и также выпусти ряд годных смартфонов таких как Redmi Go , который рвет всех бюджетников, Samsung M20 , который только начал продаваться, но уже бьет все рекорды по скорости продаваемости.

Чехлы для улучшения внешнего дизайна

Внешний вид не выделился чем-то необычным. Причина предельно ясная – цена не позволяет продумать шикарный дизайн. Размеры экрана внушительные 6.26 с IPS матрицей, и это значит, что повреждения могут быть плачевными, если не купить чехол бампер для Huawei Y7 2019. По изображению есть приятная примочка, связана с маскировкой «моноброви». Это делается в настройках экрана, и по линии каплевидного выреза делается темный фон по горизонтали. Сам дизайн устройства всегда можно усовершенствовать за счет аксессуаров для телефонов

Что в тренде для смартфонов

  1. Чехол накладка на смартфон Huawei Y7 2019 изготавливается из пластика, силикона или кожи. Практичным считается силикон из-за многофункциональности дизайна. Печать на чехлах, дополнит любое устройство собственной фотографией.
  2. Чехлы книжки используются в качестве защиты по всему корпусу. Эффективной книжки заключается в двойной защите, из-за силиконовой вставки внутри аксессуара. Трендовыми книжками принято считать с дополнительным окошком, что позволит не открывать телефон при просмотре главного меню.
  3. Противоударные чехлы выделились надежной прочностью. Брутальный или спортивный стиль изделия подойдет не каждому, но защитные свойства аксессуара гарантируют безопасность смартфону.

О чем важно помнить?

При выборе чехла важно руководствоваться правильными приоритетами. Ключевое предназначение аксессуара – защита от механических повреждений. Поэтому, подбирая изделие для протекции телефона, начинайте смотреть на защитные свойства. После этого, стоит выбрать подходящий дизайн. При примерке аксессуара, попробуйте телефон на ощупь, чтобы убедиться в плотном прилягании изделия и чтобы аксессуар не скользил в руках. Если экран остается открытым стоит установить дополнительное защитное стекло на Huawei Y7 2019

Специализированный магазин чехлов

Floy.com.ua, предоставляет услугу доставки защитного чехла на ближайшее отделение почты для клиента. Гарантийный срок составляется 25 дней от момента покупки для проверки качества чехлов. Воспользуйтесь другими преимуществами, которые указаны на сайте, при покупке изделий защиты смартфонов, в интернет магазине «Флой».



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...