UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Насколько игровой привод стоит у Xiaomi Mi Play?



Друзья, последнее время взгляд пользователей привязан к моделям с игровыми возможностями. Видео игры набирают популярность из-за качества графики, интересного геймплея, азарта при выполнении заданий. Но, чтобы наслаждаться объемными играми и наблюдать высокий FPS, нужен мощный движок и приемлемый графический адаптер. Любой смартфон способен запустить даже тяжелую игру, но вопрос качества, которое сможет выдать процессор. Чтобы кадров в секунду было больше, разработчики Xiaomi продумали модель, которая будет заточена на производительность игрового движка. Ключевое преимущество – цена, поскольку флагманы, которые тащат крутые игры и без игрового фокуса способны выдать максимальные результаты. А вот телефон до 5 000 гривен тяжело придумать с высокими показателями мощностей. Но Сяоми нашли оптимальное решение. В этой статье мы постараемся разобраться, почему они поставили движок не от Snapdragon и разберемся какой нужен чехол на Xiaomi Mi Play, чтобы не переживать за сохранность устройства.

Xiaomi Mi Play – флагман?

По названию модели у многих сразу же возникает ассоциация с флагманской линейкой «Mi». Но не в этой ситуации, так как телефон попал в бюджетную нишу. По характеристикам сразу же появились вопросы, поскольку в комплектации имеются заниженные характеристики. По поводу движка разработчики поставили MediaTek Helio P35 с частотой 2.3 ГГц у ведущего ядра. Такая частота впечатляет, но тесты показали не лучшие показатели, которые ожидали пользователи. Тем не менее, платформа работает на графическом ускорителе GE8320, что отчасти спасает ситуацию. Кроме этого в комплекте идет одна модификация 4+64 Гб оперативной и постоянной памяти. Показатель автономии многих удивил, поскольку конструкторы поставили 3000 мАч. Игровой смартфон придётся однозначно дополнять дополнительным Power Bank. Двойная камера 12+2 Мп позволит воспользоваться изготовлением качественных снимков, а IPS матрица 5.84 дюйма с высоким разрешением, сделает использование приятнее.

Игровые тесты и выводы

При использовании игр аппарат не показал себя на высоте, поскольку комфортно играть станет возможно только на средних требованиях. Может Mi Play звучит громко, но с другой стороны ожидать за 4500 гривен крутой игровой привод – безумие. Понятно, что полуфлагман Xiaomi Redmi K20, который вышел позавчера, будет воспроизводить игры комфортнее. Но если такая сумма не по карману – Mi Play станет неплохим решением в бюджетной нише.

Аксессуары на смартфон

Как уже говорилось выше дополнительная банка заряда точно понадобиться на этот аппарат. Но кроме этого еще стоит подумать о чехле для телефона, который понадобиться для защиты корпуса и дисплея. За эту сохранность отвечают чехлы и стекла от различных компаний. Предлагаем рассмотреть достойные аксессуары от ведущих брендов на рынке, поскольку качество изделия влияет на сохранность телефона.

  1. iPaky на рынке с 2005 года уже успела завоевать место под солнцем. Бренд действительно заработал имя за счет качества изделий и широкого спектра товаров для смартфонов. Блоки питания, кабели, зарядные устройства пользуются спросом среди продаваемых аксессуаров. Среди чехлов славятся ТПУ+ пластик с презентабельным дизайном или силиконовая накладка из уплотненного материала с текстурой на задней части. Кроме этого есть варианты бронированных накладок, в случае нужды серьезной защиты экрана и торцов.
  2. Nillkin запустила процесс производства аксессуаров на телефоны еще в 2009 году в Китае. Бренд выпускает защитные стекла отменного качества с различными анти бликовыми или Blue Ray технологиями. Кроме этого важно отметить чехлы книжки Xiaomi Mi Play от компании выпускаются в разнообразии с окошками или без. Книжки выделяются прочным материалом изготовления из кожи и пластика. Также в ассортименте компании имеются пластиковые накладки с текстурным покрытием.
  3. Xiaomi Silicone Cover выпускается оригинальной компанией для своих смартфонов. Эти силиконки заслужили признания за счет прочного и мягкого силикона, приятного нанесения Soft Touch и высоких бортиков для защиты экрана. Компания выпускает собственные изделия уже последние четыре года и пользуется спросом среди любителей классики и элегантности. Ожидается, что оригинальные кожухи будут усовершенствоваться, но еще не понятно с каким акцентом.

Покупка чехла с комфортом

Интернет магазины заслужили признания из-за предоставленных привилегий при покупке. Магазин «Флой» дорожит признанием клиентов и стремиться сделать весь спектр услуг для комфорта, чтобы покупатели оставались довольными. Если вы сомневаетесь в качестве товара, то мы решили эту проблему, увеличив гарантию на возврат в течение 25 дней. Наши клиенты после первой покупки получают гарантируемую скидку от 10 процентов. На праздники мы стараемся порадовать покупателей выгодными акциями. В Днепр, Харьков, Киев, Одесса товар доставляем на следующий день, при условии, что заказ подтверждён накануне. Также, единственным условием для бесплатной доставки является чек на покупку свыше двухсот гривен.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...