UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0


Новинка первой половины 2019 года, смартфон Xiaomi Redmi Note 7 неофициально считается одним из самых прочных и защищенных устройств в своем классе. И хотя сертификата защищенности он не получал, производитель постарался как с материалами корпуса (самое прочное стекло на данный момент) и с герметизацией важных узлов, что позволяет безнаказанно попасть под дождь с аппаратом в руках.

Нужен ли защитный чехол для Redmi Note 7 с практической точки зрения

Такой вопрос возникает у множества пользователей, недавно приобретших данный аппарат. Покупая недорогой смартфон, не хочется излишне тратиться на аксессуары, если они не несут практической пользы.

На самом деле показатели «крепости» аппарата весьма относительны и кажутся высокими только в сравнении с более слабыми моделями. Использование Corning Gorilla Glass 5 в качестве основного материала корпуса имеет свои плюсы, однако он крепче только стеклянных аналогов и проиграет в данном параметре любым смартфонам из поликарбоната, алюминия или хорошего пластика. Данное стекло укреплено химическим путем и очень устойчиво к царапинам, однако кварцевые частицы песка или украшения из твердых камней наносят повреждения поверхности. Кроме того, олеофобное покрытие, призванное облегчить уход за смартфоном, находится на поверхности стекла и повреждается любыми предметами, даже не очень твердыми, что заметно по внешнему виду после определенного времени эксплуатации.

Хороший Redmi Note 7 не только предотвратит смартфон от повреждений, но и сможет придать приятный и уникальный внешний вид, а в случае необходимости, его очень просто заменить. Так же использование бампера позволяет более надежно удерживать устройство в руке, и смартфон не скользит. Стоит заметить, что чехлы на Iphone X используются практически каждым пользователем и их ассортимент очень схож с Redmi Note 7, при этом аппарат имеет заявленный стандарт IP67.

Какой чехол предпочтительнее для Redmi Note 7

Учитывая габариты смартфона, пользователи которые удерживают аппарат одной рукой смогут рассчитывать только на чехол-бампер небольшой толщины. Как исключение, для более надежной защиты можно рассматривать противоударные бамперы с дополнительными аксессуарами для удержания (поп-сокетом или кольцом). Более толстые стенки таких чехлов способны амортизировать удары при падениях, а специальные вставки на углах и по торцах чехла защищают самые уязвимые места. Кроме того, для пользователей, в чьих ладонях смартфон помещается некомфортно, очень кстати станут специальные кольца для удержания одной рукой. Такие аксессуары можно купить отдельно и установить на имеющийся бампер, а некоторые чехлы комплектуются ими изначально.

Для защиты смартфона от влаги, стоит рассматривать полиуретановые бамперы с встроенными заглушками под разъемы смартфона, так как некоторые из них не имеют герметизации, и могут намокнуть. Стоит понимать, что даже при условии хорошей герметизации отдельных частей смартфона и использовании чехла оснащенного заглушками, не стоит купаться с устройством, это непременно приведет к его повреждению. Безопасно можно брать смартфон в воду только при наличии соответствующего стандарта, позволяющего погружать аппарат под воду.

Как купить качественный чехол на Redmi Note 7

Надежно выполнять свои функции и сохранить смартфон от повреждений сможет только оригинальный чехол, в отличие от универсальных аналогов, он имеет неоспоримые преимущества:

  • Точность изготовления
  • Плотность посадки на корпус
  • Нет лишних вырезов и открытых частей
  • Качественные материалы
  • Учитываются особенности модели

Огромный выбор оригинальных аксессуаров и в частности чехлов на Redmi Note 7 представлен в интернет-магазине floy.com.ua, при заказе товара, каждый клиент получает индивидуальную консультацию и помощь в подборе аксессуара, лучшее предложение цены на рынке и дополнительную гарантию магазина на 25 дней.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...