UA |RU
Каталог товаров
Корзина 0

Обзор аксессуаров для самого бюджетного игрового смартфона Xiaomi Mi Play



По праву данный смартфон считается самым бюджетным в игровом классе, и при стоимости 170 долларов, имеет наиболее подходящий для данного занятия процессор Helio p35. Многих смущает использование данного процессора производителем и возникают сомнения по поводу игровой направленности чипа, однако в данном бюджете ему можно противопоставить лишь Qualcomm Snapdragon 636, или более старую версию snapdragon 625. И во всех случаях, тесты показали превосходство Helio p35, хотя и не столь большое. Игровой процессор обходит 636-ую модель на 14% по производительности, имеет на 2нм меньше полупроводники, что дает лучшие показатели нагрева и энергопотребления, а также использует более быструю оперативную память 1600 МГц. В целом лучший вариант за свои небольшие деньги.

Вариант купить удобный чехол на Xiaomi Mi 9 SE и использовать облегченный флагман в качестве игрового также не для всех подходит, он хоть и превосходит Mi Play по характеристикам, но и стоит в 2 раза дороже. Так что смело покупаем игровой бюджетник и выбираем самый удобный чехол для смартфона.

Самые легкие чехлы на Xiaomi Mi Play

Данные аксессуары подразумевают аккуратное пользование аппаратом, так как легкий с тонкой стенкой не может гасить удары от падений. Его основное предназначение – сохранить внешний вид смартфона и предотвратить появление царапин, сколов, потертостей и прочих дефектов.

Пластиковая накладка Nillkin Super Frosted Shield на Xiaomi Mi Play

Данная накладка популярна среди пользователей благодаря своему неизменному качеству, присущему данной компании. Ее тонкие и эластичны стенки, плотно облегают корпус смартфона и не расширяют его габариты. Так как основное занятие данного устройства – игры, очень кстати антифрикционные насечки на краях накладки, которые не дают скользить смартфону в руках. Яркий внешний вид аксессуара остается таким долгое время благодаря специальному фирменному покрытию, защищающему пластик от разрушения на солнечных лучах.

Недостатком такого аксессуара можно считать открытый нижний торец аппарата, и хотя это облегчает доступ к разъему зарядки и на практике не критично, все же возможны следы на корпусе в этих местах после длительной эксплуатации.

Прозрачный бампер Shockproof для Xiaomi Mi Play

Само название аксессуара говорит о том, что он имеет несколько выше степень защиты, чем предыдущая модель, при этом остается максимально тонким, легким и главное прозрачным, что оценят любители сохранить первозданный дизайн устройства. Основные стенки не имеют достаточной толщины для гашения ударов, однако на углах имеются утолщения-амортизаторы, и если аппарат выпадет и ударится углом, то он смягчит этот удар и позволит избежать дорогостоящего ремонта. Такой чехол для Xiaomi Mi Play гораздо надежнее, чем его ультратонкие аналоги, не имеющие вставок-амортизаторов, а его цена очень доступна и держится на уровне обычных, не усиленных бамперов.

Чехлы книжки на Xiaomi Mi Play

Такой форм-фактор аксессуара очень удобен тем, что во время транспортировки смартфона, все его части, включая экран, остаются закрыты и максимально защищены, в то время как при его эксплуатации, чехол удобно открывается и не вызывает лишнего дискомфорта.

Чехол-книжка DUX DUCIS для Xiaomi Mi Play

Максимально практичная и простая книжка, которая состоит из полиуретанового бампера, удерживающего устройство и обложки, основу которой составляет вставка из композитного материала. В закрытом состоянии аксессуар удерживает магнит, встроенный в верхнюю крышку. Дополнительной практичности аксессуару придает небольшой кармашек с внутренней стороны створки, позволяющий разместить одну или две кредитные карты и заменить небольшой кошелек.

Чехол-книжка Nillkin QIN для Xiaomi Mi Play

Этот аксессуар имеет ценник несколько выше, и выглядит он соответственно. Имитация отделанной кожи из качественных материалов и аккуратная металлическая эмблема компании говорят о ценовой категории бампера. Для удержания устройства внутри, используется пластиковая накладка, а все внутренние детали, касающиеся корпуса смартфона отделаны микрофиброй. Данный аксессуар популярен среди пользователей и уже долгое время подтверждает бескомпромиссное качество компании.

Крепкие бамперы для Xiaomi Mi Play

Удобным и в то же время практичным аксессуаром является бампер выполненный из более толстого слоя полиуретана, а также комбинирующий в себе несколько материалов разной жесткости и прочности Такие аксессуары являются компромиссом между тонкими незаметными аксессуарами и громоздкими противоударными моделями.

Стеклянный бампер FASHION для Xiaomi Mi Play

Сочетание стекла и полиуретана в защитном аксессуаре, позволяет получить тактильные ощущения пользования флагманской моделью, при этом сам смартфон будет находиться в жестком и прочном защитном чехле. Как и панели дорогих смартфонов, стекло аксессуара может разбиться, при этом смартфон ничуть не пострадает, но аксессуар нужно будет заменить. Недостатком такого аксессуара является некачественное гигиеническое покрытие стекла и неудобство вытирания отпечатков пальцев на гладкой поверхности, однако это компенсируется демократичной ценой чехла.

Оригинальный бампер Xiaomi Silicon Cover для Mi Play

Это аксессуар средней толщины стенки (около 0,3 – 0,5 мм) из полиуретана высокого качества. Оригинальный ТПУ бампер не имеет следов отливки или неаккуратных краев, все детали выполнены точно и гладко. В большинстве случаев поверхность имеет отделку софт тач и приятна на ощупь. Кроме того, такой чехол не скользит даже во влажных руках. Внутренняя поверхность бампера проклеена микрофиброй и не затирает корпус смартфона даже при очень активной эксплуатации, а широкая цветовая гамма позволит выбрать подходящий вариант даже искушенному пользователю.

Где купить чехлы на Xiaomi Mi Play

Оригинальные аксессуары в Украине представлены на страницах интернет-магазина floy.com.ua, все поставки происходят только от надежных производителей, а в подтверждение качества, на все товары распространяется дополнительная гарантия магазина. Цены приятно удивляют своей доступностью, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки в любую точку Украины.



Комментарии

Рейтинг материала 4.5 из 5, оценок • 1
Добавить

  • О магазине
  • Отзывы
  • Доставка
  • Отследить заказ
  • Условия использования сайта
  • Блог
График работы
Пн - Сб: 10:00 - 18:00
Вс : выходной
Call центр
044 353 13 12
093 072 14 12
098 072 14 12
099 072 14 12




© «Флой» 2013 - 2024, г. Полтава, ул. Соборности 29А - ТЦ “Злато Місто” (возле магазина спорттоваров)



загрузка...